Руководитель проектов

Работодатель: ДЖИ ЭС МЕДИЦИНА
Екатеринбург
улица Белинского 108

О нас:
ДЖИ ЭС МЕДИЦИНА — одна из лидирующих компаний на рынке в области комплексного оснащения лечебно-профилактических учреждений медицинским оборудованием.
Наша миссия — осуществлять поставки высокотехнологичного и надежного медицинского оборудования с целью увеличения продолжительности и улучшения качества жизни россиян.
Компания является официальным дистрибьютером ведущих мировых заводов изготовителей медицинского оборудования. Наши клиенты — крупнейшие государственные клиники России, а также медицинские центры, входящие в ТОП-100 клиник страны.
Мы имеем богатый опыт комплексного оснащения лечебно-профилактических центров самым современным медицинским оборудованием и готовы решить задачу любой сложности, учитывая сжатые сроки и ограниченный бюджет.

У Вас есть уникальный шанс стать частью дружного коллектива, применить свои навыки и реализовать амбиции в сфере продаж медицинского оборудования.

• Работа с входящими заявками / звонками и их обработка;
• Работа с клиентами компании и привлечение новых клиентов;
• Ведение проектов в Bitrix24;
• Выявление потребности медицинских учреждений и помогать в подборе медицинского оборудования;
• Встречи и переговоры с первыми лицами, принимающими решения при выборе оборудования;
• Представление компании на конференциях и профильных выставках;
• Командировки по РФ с целью проведения презентаций.

Ключевые навыки:
• Готовность развиваться в области активных продаж;
• Умение находить общий язык с разными типами клиентов;
• Коммуникабельность, целеустремленность, уверенность в себе;
• Обладание навыками тайм-менеджмента и самодисциплины;
• Ориентация на высокий доход;
• Опыт работы в сфере продаж приветствуется;
• Грамотная письменная и устная речь;
• Уверенный навык работы с ПК;
• Умение проводить презентацию.

​​​​​​​Условия, которые мы предлагаем:
• График работы 5/2 с Пн по Пт, с 9:00 до 18:00;
• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
• Обучение за счет компании: семинары, тренинги по продажам;
• Работа в дружной команде под руководством наставника на старте и профессиональное развитие после испытательного срока;
• Возможность участвовать в крупных международных выставках.

​​​​