Мастер маникюра

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Профкосмо Казань
Казань
улица Мусина 1

Добрый день! Меня зовут Алина, я руководитель студии PROFCOSMO в Казани.

PROFCOSMO это большая семья, мы находимся в самом сердце современной Казани — ул. Мусина, 1, у нас комфортные условия как для сотрудников, так и для клиентов.

В работе для нас главное:

• комфортные условия (мы делаем все, для того чтобы каждому из нас было было ежедневно максимально приятно выполнять свою работу)
  • классная профессиональная команда (вежливое и уважительное взаимодействие со всеми коллегами)
  • отлаженные процессы (все всегда происходит вовремя, четко и максимально прозрачно. От записи клиентов, заказа материалов и до выплаты заработной платы)
  • длительное сотрудничество (у нас нет текучки, с каждым участником команды мы нацелены работать минимум от 1 года)
  • постоянно находиться в развитии и как самой компании так и наших сотрудников

• Оклад до 30 000 + до 55% с услуг + до 35% с продаж
  • работа на качественных продуктах
  • полностью предоставляем все инструменты для работы
  • удобное расположение студии
  • сменный график от 15 до 18 смен в месяц
  • скидки на все услуги и продукты нашей компании
  • понятные и прозрачные возможности дальнейшего роста
  • возможность проходить обучения за счет компании
  • совместное посещение различных культурно-массовых мероприятий и поздравления с днем рождения

Кого мы ищем?

• ваш опыт работы в индустрии от 2-х лет
  • вы стремитесь к постоянному обучению и развитию
  • вам важно каждый день видеть перед собой и быть частью большой классной команды

Если все, что было описано выше вам подходит, то будем рады получить ваш отклик на вакансию)