Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: ТИРС
Челябинск

Компания, осуществляющая продажу и поставку спецтехники для предприятий нефтегазодобывающей, дорожно-строительной, горно-обогатительной и лесоперерабатывающей отраслей в поисках менеджера по продажам

Причина открытия вакансии:
открываем второй отдел продаж.

• Соблюдение обязательств с нашей стороны: трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
  • По оплате: оклад от 50 000 + % с продаж. Окладную часть готовы рассматривать исходя из ваших запросов и ожиданий;
  • Работа с B2B-клиентами, но цикл сделки несколько дней. Поэтому вы гарантированно выйдите на достойный доход со второго месяца. Менеджеры, которые пришли в компанию в прошлом году, уже со второго месяца зарабатывали премиальную часть от 100 000 рублей;
  • Лидеры продаж каждый год награждаются дополнительными денежными премиями;
  • Серьёзно подходим к организации наших корпоративов и не жалеем бюджет на запоминающиеся и яркие события: наш последний зимний корпоратив длился три дня :) Корпоративы проводим по случаю Нового года, итогов года и дня рождения компании;
  • Возможность полноценно восстанавливаться во время отпуска: во время вашего отсутствия вас будут подстраховывать другие менеджеры и руководитель отдела. Вы можете быть уверены в том, что ваши клиенты будут под присмотром, а вы сможете обеспечить себе качественный отдых.
  • Сформированная система адаптации: готовая книга по обучению для новичка, обучающие материалы, ваш личный наставник;
  • Возможность повышать квалификацию: компания вкладывается в развитие сотрудников. Оплачиваем различные курсы по вашему запросу, также заводы, с которыми мы сотрудничаем, проводят для нас курсы. По итогам курса сотрудники получают сертификаты.
  • Гибкий подход к рабочим процессам: внутри нашего коллектива мы оперативно реагируем, принимаем решения быстро. Поэтому ни одна из сделок не «пропадет» в результате длительных согласований по вопросам индивидуальных условий.
  • Климат в коллективе: у нас молодой коллектив. Мы много шутим и смеёмся в рабочее время.
Задачи:
  • Обработка входящего потока клиентов по средствам телефонных переговоров (поступающие лиды);

• Поиск и привлечение новых клиентов по средствам телефонных переговоров (база для активного привлечения будет предоставлена);

• Ведение срм системы;

• Курирование процесса сделки (взаимодействие с поставщиком, работа с отгрузкой техники, заключение договора).

Что ждём от будущего сотрудника:
  • Опыт работы в продажах от года;
  • Желание развивать свои навыки и достойно зарабатывать.