Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: 1C-Рарус
Тула

ИТ-компания «1С-Рарус» — лидер среди дистрибьюторов «1С» на российском рынке по количеству постоянных Партнеров и географии присутствия.

Уже 30 лет мы помогаем нашим партнерам развивать бизнес своих клиентов и любим дело, которым занимаемся!

Привет! Мы ищем «менеджера по работе с клиентами (удаленно)» в группы развития облачных сервисов, который поможет укрепить отношения с текущими партнерами компании и сделает наших новых партнеров постоянными. Не стоит бояться, если словосочетание «облачные сервисы» пугает вас, мы обучим и подскажем на каждом этапе работы.

Задачи, которые предстоит выполнять:

• Прием и обработка входящих обращений по телефону и почте.

• Передача обращений от клиентов, обслуживающим партнерам, контроль статусов обращений.

• Консультации партнеров по условиям партнерской программы, порядка расчетов и состава облачных сервисов.

• Предоставление помощи в подборе сервисов под запрос клиента, расчет стоимости, подготовка коммерческих предложений.

• Заключение договоров по готовым шаблонам.

Что мы от вас ожидаем:

• Энергичного человека, которому нравится много общаться, если у тебя нет опыта работы, мы обязательно всему научим!
  • Высшее или незаконченное высшее образование.

• Грамотная устная и письменная речь.

• Базовые навыки работы с офисными программами MS Word, Excel.

• Ответственность, пунктуальность и исполнительность.

Выбирая нас, ты получаешь:

• Работу в престижной, стабильно развивающейся компании, в востребованном направлении и слаженной команде профессионалов

• Полностью удаленную работу

• Совокупный доход до 40 000 руб.: оклад 30 000 руб. + ежеквартальные премии 30 000 руб.

• Карьерный и зарплатный рост при успешном выполнении текущих задач и желании развиваться

• График работы 5/2, ПН-ПТ, 10.00 — 19.00 по Мск
  • Все для развития — внутреннее обучение, курсы, семинары, тренинги