Инженер по эксплуатации зданий/ Инженер по гарантии

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: HR Агент
Пермь

Привет!

Мы, ООО «Смарт Инжиниринг» — инжиниринговая компания, оказывающая услуги технического заказчика при строительстве жилой и коммерческой недвижимости.

Воплощая в реальность уникальные идеи, мы преображаем архитектурный облик города. Внедряя новые технологии и опережая ожидания клиентов, мы возводим объекты, которые становятся предметом гордости компании и украшением города. Увидеть нашу работу можно на примере многоквартирных домов Nova City, Space, Старт.

«Смарт Инжиниринг"-это команда профессионалов в области строительства, которые объединили свои усилия по созданию новой качественной среды для проживания горожан.

Сейчас мы в поиске Инженера по гарантийным обязательствам (Инженера по эксплуатации).

Задачи:

• Обеспечение своевременного выполнения гарантийных обязательств застройщика перед собственниками и управляющей компанией;
  • Организация и контроль процесса устранения гарантийных случаев в соответствии с требованиями РД и установленных строительных норм;
  • Осуществление строительного контроля в процессе выполнение гарантийных обязательств (при необходимости);
  • Участие в претензионной работе с подрядчиками;
  • Проведение осмотров состояния объектов по заявлениям клиентов компании;
  • Участие в проверках и комиссиях;
  • Составление актов и дефектных ведомостей.

Что нам важно:

• Опыт работы в сфере строительства или управления недвижимости (Заказчик, Застройщик, Генподрядчик, Подрядчик, Управляющая компания);
  • Знание технологии и способов ведения строительных работ, строительных норм и правил;
  • Организационные навыки, коммуникабельность, исполнительность, внимательность, ответственность, готовность к большому объему информации;
  • Свободное владение ПК, Excel, AutoCAD.

• Заработная плата 80000 руб.
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Возможность реализовать свои амбиции;
  • Комфортные условия, где каждый чувствует себя участником одного большого дела, направленного на благо людей.

Ждем Ваших откликов!