Продавец-консультант косметики (Военвед)

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: ФИГАРО, ТД
Ростов-на-Дону
Гагринская улица 1

Эксклюзивный дистрибьютор профессиональной косметики, крупная стабильная компания с 28 летней историей. В нашей компании 2 динамично развивающиеся розничные сети проф.магазинов. Приглашаем продавца-консультанта.

Задачи продавца:

• Консультирование покупателей по продукции, продажи.
  • Кассовые операции, работа в программе 1С (торговля /склад)
  • Ведение соц. сетей магазина
  • Участие в инвентаризации
  • Оформление витрин магазина, расстановка продукции, печать и расстановка ценников
  • Поддержание порядка и чистоты рабочего места.

Пожелания к кандидату:

• У вас есть интерес и желание обучиться и работать в beauty сфере.
  • Вы доброжелательны, общительны, ориентированы на клиента.

Наше предложение:

• Мы предоставляем бесплатное корпоративное обучение профессиональными технологами, стилистами. Для вас — это уникальная возможность стать экспертом в теме индустрии красоты
  • Командная работа. У нас нет индивидуальных планов продаж, команды сплоченные, ориентированные на конечный результат и общие цели.
  • Корпоративные скидки на продукцию
  • Оплачиваемая стажировка. Продолжительность стажировки от 1 до 3 месяцев (в зависимости от темпа обучаемости стажера).
  • Стажировку проводят опытные наставники на территории рабочего места, магазина. Кроме того, проводятся онлайн и офлайн мастер-классы под руководством стилистов, технологов в учебных студиях нашей компании. Студии располагаются в центре г. Ростова-на-Дону.
  • Оплата труда: фиксированный оклад + премии по итогам месяца, сотрудники влияют на свой доход и планируют его прирост. Совокупный доход по окончании стажировки составляет 35000 — 50000 р. и более.
  • Сменный график, 4/2, 2/2. Чередуются длинные и короткие смены (по 11, 10, 8 и 7 часов).
  • Трудоустройство по ТК РФ, соц.пакет.
  • Уважаемые кандидаты, знакомство с нашей компанией можно начать с пробного дня в магазине. Когда вы сможете провести целый день в нашей команде. Этот день вас ни к чему не обяжет. Вы с большей уверенностью сможете принять решение, подходит вам эта работа, эта команда, или нет. Пробный день мы предлагаем сразу после собеседования.

Присылайте ваши отклики, договоримся о ближайшем времени для очной встречи!