Замерщик (вентиляции и кондиционирования)

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: Часов Александр Александрович
Магнитогорская улица 51Р

ВНИМАНИЕ! Конкурс открыт до 01 июня 2024 г.

Компания «Поколение», с 2001 года занимается установкой и монтажом систем вентиляции и кондиционирования воздуха.

Нам в команду, на постоянную основу, требуется сотрудник на должность Замерщик систем вентиляции и кондиционирования воздуха. Мы ищем активного человека, опрятного внешнего вида, который знает, что такое монтаж систем вентиляции и кондиционирования воздуха. И может на объекте с ходу определить оптимальное для клиента место установки кондиционера.

В чём будет заключаться Ваша работа:
— Получение задач в системе Битрикс 24. (Ничего сложного, обучим).
— Связь с клиентом по телефону и согласование времени и даты осмотра.
— Первичный выезд на объект. Осмотр и замер помещений на объектах различной направленности (квартиры, офисы, рестораны и т.д.) для последующей установки систем вентиляции и кондиционирования.
— Составление отчета осмотра на бланках компании, видео- и фотофиксация объекта.
— Отправка в данных осмотра в группу телеграмм.
— Повторный выезд на объект по необходимости, в случае изменения технических условий СМР.
— Выполнение поставленных задач руководителем.
— Характер работы разъездной, в день необходимо делать осмотры от 2 до 4х объектов.

Что вы получите работая на этой вакансии:
— Стабильную и не скучную работу.
— Устройство по ТК РФ.
— Испытательный срок 2 месяца. На испытательном сроке, ЗП ничем не отличается от основного трудоустройства.
— Прозрачная система оплаты труда: Оклад 60000 руб. + 500 руб. за каждый выезд на объект + премия 5000 руб. при выполнении плана продаж. Ваша З. П. зависит от вашей активности и в зависимости от сезона будет составлять от 80 000 рублей до 100 000 рублей.
— Компенсация транспортных расходов.
— Выплата заработной платы без задержек 2 раза в месяц.
— Адекватное руководство, которое всегда находится на связи.
— Корпоративную верхнюю одежду и электронные измерительные приборы.
— Предоставление мобильной связи.
— Уютный офис с системой кондиционирования.

Если вам интересна наша вакансия, скорее нажимайте кнопку (откликнуться) и обязательно напишите нам в письме «Хочу работать в Поколении»

ВНИМАНИЕ! Конкурс открыт до 01 июня 2024 г.