Инженер по качеству (Химик)

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Эмульком
Солнечногорск

ЭмульКом — высокотехнологичное производство умных компонентов для создания современных материалов лидерами Российской индустрии Кнауф, Технониколь, Сен-Гобен, Росатом, Евроизол и многими другими.

Наша компания — небольшая, дружная производственная семья. Нашим профессионализмом, трудолюбием и творческой активностью мы двигаем прогресс, внедряем передовые технологии в повседневную жизнь. Тем, кто горит желанием внести свой вклад в развитие страны и саморазвитие, мы всегда рады и приглашаем в наш коллектив.

Работа в ЭмульКом — достойный вклад в Ваше будущее!

Вашими обязанностями будет:

Контроль и развитие СМК на предприятии, проведение профилактических мероприятий, направленных на предотвращение выпуска несоответствующей продукции;

Разработка документов, связанных с процессом СМК, проведение внутренних аудитов, описание и оптимизация технологических процессов при необходимости;

Рассмотрение и анализ претензий по качеству, ведение соответствующего документооборота; Анализ корневых факторов, влияющих на качество выпускаемой продукции, выявление критических точек;

Контроль качества входящего сырья, деликатная коррекционная работа с контрагентами. Управление прослеживаемостью, отзывом, утилизацией продукции при необходимости;

Участие в обучении персонала СМК.

Высшее специальное образование, основное образование — химия;

Опыт работы в должности специалиста по качества от 2-х лет на производстве;

Знание ISO, свидетельство-сертификат ISO;

Грамотная письменная и устная речь, позитивная коммуникация. Доброжелательность, уважительное отношение к коллегам и соблюдение корпоративной этики при сохранении уровня требовательности. Высокая степень самодисциплины и ответственности;

Интересные задачи в условиях малого предприятия. Возможность обогащать свой опыт разными направлениями СМК;

Бесплатная доставка корпоративным транспортом от Зеленограда, ст. Фирсановская.

Гибкий график работы 5/2, возможен неполный рабочий день или сокращенная рабочая неделя;

50% компенсация комплексных обедов в корпоративной столовой;

Оформление по ТК РФ с первого дня, соцпакет;

Компенсация сотовой связи и др. производственных затрат;

Экологичная локация предприятия;

Комфортное и отлично оборудованное рабочее место;

Дружелюбный коллектив разных возрастов;

Чай, кофе, печенье и т.п. за счет предприятия в течение дня;

Премия за ЗОЖ.