Тренинг-менеджер (call-center)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Granat
Волгоград

Granat Group профессиональный аутсорсинговый контакт-центр, который помогает компаниям-партнерам в развитии бизнеса за счет построения первоклассного клиентского сервиса, отделов продаж и телемаркетинга.

Сейчас на один из наших проектов нам требуется крутой тренинг-менеджер. Проекты очень классные, динамичные и удобный. Если Вы давно искали работу, где точно будет стабильно и интересно, то Вам точно к нам!

Цели должности:

— Обучение сотрудников (операторов)

— Развитие сотрудников (операторов)

— Высокое качество работы сотрудников (операторов)

Функционал:
Тренинговые программы (разработка, создание)

-Разработка тренинговых программ, методических пособий, презентаций и т.д., необходимых для обучения сотрудников, в том числе с применением дистанционных технологий;

-Разработка и адаптация контрольных проверочных заданий, тестов и кейсов;

Обучение операторов

-Осуществление подготовки к проведению обучающих мероприятий (настройка скайпа, необходимых документов и презентаций, взаимодействие в скайпе);

-Обучение и адаптация сотрудников при вводе в должность «оператор»

-Полевое обучение персонала (прослушка онлайн или офлайн, предоставление обратной связи);

Анализ и контроль

-Анализ качества проведенного обучения вместе с руководителем для улучшения результатов будущих обучающих мероприятий (тестирование, анализ опросов и т.д.);

-Аттестация сотрудников;

Отчетность

-Своевременное предоставление отчетов о результатах своей деятельности.

— От 1 года опыт обучения и развития персонала;

— Проведение первичного обучения;

— Проведение анализа результатов и оценки эффективности обучения;

— Выстраивание системы обучения новых сотрудников и действующего персонала.

— Полностью удаленная занятость;

— Официальное трудоустройство;

— Заработная плата складывается из оклада 30000 руб +KPI (совокупный доход 35000−40000 руб);

— График работы 5/2 с 9 до 18 по МСК.

Спасибо за то, что внимательно прочитал вакансию. Наш следующий этап — это первичное интервью с Ведущим HR, поэтому скорее откликайся!