Помощник руководителя

Работодатель: ЮГПА
Ростов-на-Дону
Социалистическая улица 74

О компании:

«ЮГПРОМАВТОМАТИЗАЦИЯ» — аккредитованная IT-компания. Уже более 30 лет мы занимаемся автоматизацией технологических процессов. Мы автоматизируем железнодорожный и городской транспорт, нефтегазовую промышленность, сферу энергетики, коммунальные службы и даже метрополитен. Кроме того, мы занимаемся системами видеонаблюдения и контроля доступа на основе компьютерного зрения, реализуем SCADA-системы и решаем еще много интересных и важных задач!

Нашим сотрудникам мы предлагаем:

• Высокий стабильный оклад, а также премии по итогам работы за квартал и годовые премии;
  • Официальное трудоустройство и полный соцпакет;
  • Оборудованное рабочее место в центре города;
  • Возможность предоставления ссуды для улучшения жилищных условий (после 2-х лет работы)
  • Поддержка здорового образа жизни и занятий спортом;
  • Прочие приятности: дартс, кикер, спортивный уголок, поддержка работы мозга в виде корпоративных сладостей и кофе!

Что нужно делать:

• Оформлять и вести учет внутренней документации (планы, протоколы, реестры, служебные записки, письма и т.д.);
  • Вести учет рабочего времени сотрудников, оформлять сопутствующие документы;
  • Осуществлять контроль исполнения поручений;
  • Помогать в оформлении технической документации (руководство пользователя, описания программных продуктов компании) сотрудникам IT- отдела;
  • Оформлять командировки сотрудников (билеты, гостиницы, сопроводительные документы и т.п.);
  • Делать работу в нашем офисе комфортной: своевременно заказывать воду, кофе, печеньки, прислушиваться к пожеланиям сотрудников касательно благоустройства офиса.

Чего мы ожидаем от тебя:

• Самоорганизованности и ответственного подхода к работе;
  • Умения находить подход к людям;
  • Позитива, дружелюбия и коммуникабельности;
  • Инициативности и настойчивости в рамках должностных обязанностей;
  • Опыта работы делопроизводителем, офис-менеджером, техническим писателем.

Большим плюсом будет:

• Если тебе не понаслышке знакомы такие аббревиатуры как ГОСТ, ЕСПД, ЕСКД;
  • Если у тебя есть какой-то технический бэкграунд: техническое образование, опыт работы в IT-компаниях, на производственных предприятиях.

Все описанное о тебе? Тогда откликайся скорее или звони HR-у по номеру, указанному в вакансии!