Главный специалист по ремонту оборудования

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Т Плюс
Березники

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Пермский филиал ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию ГЛАВНОГО СПЕЦИАЛИСТА ПО РЕМОНТУ ОБОРУДОВАНИЯ в отдел обеспечения технического состояния ТЭЦ-2.

Вам предстоит:

• Планирование, подготовка, организация производства ремонтных и монтажных работ, диагностических обследований оборудования ТЭЦ

• Формирование технических заданий для закупки услуг под мероприятия программ ремонтов и ТПиР

• Оперативный контроль качества выполняемых ремонтных работ подрядными организациями

Мы ожидаем от Вас:
  • Высшее техническое образование
  • Опыт работы на должности с аналогичными функциональными обязанностями не менее трех лет
  • Знание правил работы с энергетическим оборудованием, технологии выполнения ремонтных работ на оборудовании, методов ремонта, монтажа и регулировки энергетического оборудования

• Офис — г. Березники, ТЭЦ-2

• Конкурентные условия оплаты труда и система мотивации
  • Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС, мобильная связь, единовременная материальная помощь при рождении ребенка, при регистрации брака, компенсация расходов на приобретение путевок детям, спорт и другое)
  • Обучение и развитие кадрового потенциала
  • Волонтерские программы