Менеджер по работе с клиентами (железнодорожные перевозки)

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Алоран
Екатеринбург
улица Бориса Ельцина 3

ALORAN — современный железнодорожный оператор, собственник подвижного состава. Мы осуществляем 5 тысяч вагоноотправок по всей России и СНГ.

Наши планы по объему отгрузки растут, в связи с чем и открыта одна-единственная вакансия!

Вам предстоит:

• взаимодействовать с клиентами (грузоотправителями), как из текущей клиентской базой, так и привлекать новых;
  • принимать заявки на предоставление полувагонов, контролировать движение, погрузку/выгрузку, простои, с коллегам из отдела по предоставлению подвижного состава;
  • вести документацию (договоры, дополнительные соглашения, перевозочные документы по процессу);
  • контролировать оплату и дебиторскую задолженность.

От вас ожидаем:

• опыт работы в коммерческих железнодорожных перевозках, крытые полувагоны от 1 года;

• знание и навык чтения и составления основного документооборота в ж/д перевозках;

• понимание специфики рынка железнодорожных перевозок (дефицит/профицит);

• уверенный пользователь ПК, Rail-тариф и ЭТРАН — преимущество, но, обучаем;

• развитые коммуникативные навыки, умение вести переговоры; целеустремленность, здоровая наглость, проактивность.

• трудоустройство согласно ТК РФ, пятидневный график работы с 9−00 до 18−00 (бывают производственные задержки, важные вопросы с разницей в часовых поясах, совещания, командировки, не часто);
  • конкурентный уровень заработной платы (фикс + % = шестизначные цифры);
  • корпоративную сотовую связь (в т.ч. мобильное устройство);абонемент в фитнес-центр; корпоративные мерчи, бонусы по итогам работы компании (от нового айфона до путевки в любую точку мира на двоих)
  • эргономичное рабочее место, индивидуальный подход к обучению и возможность профессионального и карьерного роста;