Медицинская сестра/медицинский брат в стоматологическую клинику / Ассистент стоматолога

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: УЛЫБКА В ПОРЯДКЕ
улица Турку 11к2

Наша стоматологическая клиника ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК уже более 20 лет делает счастливыми наших замечательных клиентов.

Приглашаем соискателей на должность Медицинская сестра/медицинский брат в стоматологическую клинику / Ассистент стоматолога присоединиться к нашей команде ​​​​​​.

Задачи:

• Помогать врачу-стоматологу для обеспечения качественного, быстрого и комфортного лечения пациента;
  • Обрабатывать и стерилизовать инструменты;
  • Соблюдать СЭР;
  • Подготавливать кабинет к приему, производить уборку;
  • Вести медицинскую документацию и учет используемых материалов;
  • Делать рентгеновские снимки, не умеете — научим.

• Рассматриваем с опытом и без опыта работы с образованием мед. сестры, также студентов по профилю гигиентисты, медсестры с возможностью работать полные смены;
  • Эмпатия и ответственность в работе.

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • График работы сменный, с 8:30 до 15:00 утренние смены, с 15:00 до 21:30 вечерние смены или 12-часовой рабочий день.
  • Стабильная заработная плата, оклад + ежемесячные премии, совокупный доход при полной занятости от 70000 руб.;
  • Обучение за счет компании;
  • Скидки на стоматологические услуги клиники для сотрудников,
  • Удобное расположение — 5 минут пешком от метро «Международная», 15 минут от центра как на машине, так и на метро;
  • Комфортные условия труда, человеческое отношение, адекватное руководство, дружный, доброжелательный коллектив.

Вас заинтересовала наша вакансия. скорее высылайте свое резюме и начните свое сопроводительное письмо с кодового слова Улыбка!