Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: ГК Оскар
Рязань
Высоковольтная улица 13

ГК «Оскар» — компания по оптовым продажам гофроупаковки, гофрокартона и ролевого сырья.

Наши преимущества: гибкость в ценовой политике, высокое качество упаковки, создаём качественный клиентский сервис, доставка (собственная транспортно-экспедиционная компания), сопровождаем на каждом этапе сотрудничества. Имеет филиальную сеть офисов в разных городах.

Наша команда профессионально работает уже 20 лет, завоевав безупречную репутацию на рынке, как в сотрудничестве с клиентами, так и внутри компании. Наши клиенты — крупнейшие производства, торговые компании, маркетплейсы.

Кого мы хотим видеть в команде:

• Опыт продаж В2В, оптовые продажи;
  • Владеете навыками ведения переговоров, управления продаж, ПК и CRM;
  • Вам знакомы понятия: конверсия, воронка продаж, актуальные цены, цикл сделки, и вы понимаете, как применить их на практике;
  • Организованы, эффективно управляете своим временем;
  • Готовы к периодическим командировкам по региону.

• выполнять план продаж, развивать/ привлекать клиентов, увеличивать объемы продаж по ассортименту, прибыли, объему;
  • включаться в работу с имеющейся клиентской базой, привлекать новых клиентов;
  • устанавливать партнерские отношения;
  • вести переговоры, готовить КП, заключать договоры;
  • заводить клиентов в CRM 1С;
  • оперативно решать возникающие вопросы с клиентами;
  • быть на связи с клиентом и коллегами смежных отделов, уметь договариваться.

Компания предлагает:

• оформление с первого дня работы, получаете все соц гарантии по ТК РФ;
  • график работы 5/2 с 09:00 до 18:00, пятница сокращенный рабочий день;
  • официальную и прозрачную систему оплаты (60 000 на руки + kpi, мотивация построена таким образом, что совокупный доход не ограничен — без «потолка»), своевременная выплата 2 раза в месяц;
  • автоматизированную CRM полностью прописанные шаги действий, где минимизирован документооборот. Система позволяет менеджеру быстро выйти на результат;
  • обучение, в рамках компании, наставничество с первых дней работы, участие в профильных конференциях и выставках;
  • корпоративную связь (сим + моб телефон), IT поддержку, полностью оснащенное рабочее место современной техникой и комфортабельный современный офис.
  • классный молодой коллектив и адекватное руководство.

С нами у вас есть все возможности профессионального, материального и карьерного роста.