Менеджер по туризму

Работодатель: Андрейко Анна Сергеевна
от 50000 до 200000 RUR
Омск
улица Герцена 34

Компания «Центр Горящих Туров» образована в 2015 году в г. Казани и сегодня имеет более 40 филиалов в городах России.

Центр Горящих Туров занимает лидирующие позиции на Российском туристическом рынке, обслуживает более 17 тыс. клиентов в год, предлагая отдых в 180 странах мира.

Своими успехами и достижениями мы обязаны, прежде всего, нашим партнерам, коллегам, туристам и просто друзьям.

Центр Горящих Туров, являясь одним из признанных лидеров российского рынка путешествий и туризма, предлагает отдых в самых красивых местах Турции, Египта, Туниса, Греции, Индии, Таиланда, Индонезии, Иордании, Израиля, Китая, Андорры, Доминиканы, Кипра, Италии, Испании, Кубы, ОАЭ, Вьетнама, Мексики, Болгарии, Марокко, Мальдив, Грузии, Азербайджана, Армении, Танзании и Ямайки.

Количество туристов выбирающих отдых с Центром Горящих Туров постоянно растет, а это лучшее подтверждение высококачественного обслуживания и профессионализма наших сотрудников, мы всегда ищем таланты в нашу команду, добро пожаловать!

В связи с открытием нового филиала в г. Омск, нам требуются Менеджеры по Туризму.

— Консультации клиентов по отдыху, отелям, курортам, достопримечательностям и ценам на туры;
— Работа в системах бронирования;
— Подбор туров через поисковые системы;
— Оформление договоров;
— Знание основных туристических направлений, отельной базы, операторов;
— Умение разрабатывать индивидуальные маршруты;

— Исполнительность;
— Опыт работы в туризме;
— Опытный пользователь ПК;
— Стрессоустойчивость.

Если вы готовы быстро и с энтузиазмом обучаться и достигать результатов, рассмотрим и без опыта! Напишите, почему проявили интерес к сфере и что будете считать главным результатом своей работы в первый месяц.

— Стабильные выплаты без задержек два раза в месяц;

— Возможность влиять на уровень дохода и увеличивать его;
— Быстрый карьерный рост;
— График работы 5/2 с 10−19 или 2/2 с 10−19;
— Комфортный офис в центре города;
— Поддержка руководителя и дружный коллектив;
— Заработная плата — оклад + % + премия (достойная);
— Дополнительные мотивационные программы с премиями от партнеров;
— Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
— Рекламные-ознакомительные туры за счет Компании и оплата обучения;