Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ЭРСТВАК
Электрозаводская улица 23с8

ЭРСТВАК — это больше, чем компания. Это ведущий производитель вакуумного и компрессорного оборудования. Это сообщество талантливых инженеров, разработчиков и специалистов, объединенных общими ценностями и страстью к высоким технологиям. Присоединяйтесь к нам, если вы стремитесь работать в динамично развивающейся среде, где каждый день — это шаг к новым открытиям и достижениям. В ЭРСТВАК вы найдете не только интересные задачи, но и стабильность, подкрепленную высокой репутацией компании и качеством нашей продукции.

• Эффективный подбор персонала на открытые вакансии компании. Основные подразделения: продажи, проектный отдел, производство и бэк-офис;
  • Поиск и анализ резюме в различных источниках;
  • Проведение телефонных и очных интервью, согласование повторных собеседований с руководителями подразделений;
  • Помощь в различных HR-проектах и корпоративных мероприятиях;
  • Ведение внутренней отчетности и документации.

Что мы ждем от вас:

• Высшее образование (приоритетные направления обучения: управление персоналом, менеджмент организации, психология);
  • Опыт работы в подборе персонала (как преимущество);
  • Умение работать в режиме многозадачности и расставлять приоритеты;
  • Обладаете личностными качествами такими как проактивность, многозадачность, инициативность и ориентация на результат;
  • Грамотная устная и письменная речь.

• Комфортный офис с удобным расположением — в пешей доступности от метро «Электрозаводская».
  • Оформление в полном соответствии с ТК РФ (оплата отпуска, больничного листа).
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Заботу о здоровье: ДМС (добровольное медицинское страхование), которое обеспечивает сотрудникам доступ к качественной медицинской помощи.
  • Достойную заработную плату, состоящую из оклада и премии.
  • Спортивные активности: собственная футбольная и волейбольная команды, оплата 50% фитнеса, организованные пробежки.
  • Активную корпоративную жизнь.