Специалист ИТ-поддержки

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Segezha Group
Усть-Кут

Segezha Group — крупнейший международный лесопромышленный холдинг.

Segezha Digital Solutions — внутренний ИТ-интегратор холдинга Segezha Group, нацеленный на повышение эффективности бизнеса Группы посредством цифровизации бизнес-процессов и внедрения на производственных участках новейших технологий.

Segezha Digital Solutions (ООО «Сегежа Цифровые Решения») имеют аккредитацию Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций. На предприятиях Segezha Group работает более 14 тыс. человек и мы приглашаем Вас стать частью нашей команды в должности:

Специалист ИТ-поддержки (Группа инфраструктуры и поддержки пользователей Усть-Кут)

Площадка ООО «ТимберТранс»

1. Желательно по специальности 1 год;
  2. Знание операционных систем Windows;
  3. Знание сетевых технологий;
  4. Умение обращаться с контрольно-измерительными приборами.

1. Обеспечение работоспособности информационных систем и оборудования;
  2. Осуществление внедрение сетевых технологий, предоставление электронной информации в сетевом режиме;
  3. Организация установки программного обеспечения и его отладку, установку и сопровождение программ;
  4. Осуществление анализа состояния информационной безопасности корпоративной информационной системы;
  5. Осуществление контроля монтажа ИТ-оборудования специалистами сторонних организаций;
  6. Обеспечение технического сопровождение видеоконференций, презентаций.

• стабильность (компания соблюдает ТК, своевременно выплачивает заработную плату, оплачивает б/л и отпуска);
  • развитие (в компании есть внутреннее и внешнее обучение, мы выращиваем профессионалов и даем возможность карьерного роста);
  • команда (ваши коллеги всегда готовы дать совет, поделиться опытом и помочь в решении интересных задач);
  • уровень компании (Segezha Group — международный холдинг, занимающий лидирующие позиции в производстве и реализации продукции деревообработки).