Администратор кассир

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: МАУ ДО КСШ
Ижевск
Советская улица 35

Мы — сильная команда Дворца спорта, который является частью Комплексной спортивной школы. Здесь 7 олимпийских видов спорта, почти 1000 спортсменов, 50 тренеров, Центр ГТО, 4 спортивных объекта, самый глубокий в городе бассейн, оборудованные уличные площадки для баскетбола, волейбола, ГТО.

Более 50-ти лет мы работаем со спортсменами и помогаем детям становиться чемпионами и достигать своих вершин. В нашей команде более 50 профессиональных тренеров по всему Ижевску. Спортивные объекты с разными секциями и отделениями находятся во всех районах города. Наша команда ищет администратора кассира.

От будущего коллеги мы ждем стремления к улучшению оказания услуг в спортивной отрасли и готовность прикладывать много усилий для изучения одной из самых сложных и интересных ниш на рынке услуг.

• консультирование и обслуживание клиентов, активные продажи;
  • прием, подготовка документации, выкладка раздаточного материала;
  • участие в инвентаризациях;
  • работа с контрольно-кассовой машиной;
  • подготовка внутренней отчётности;
  • поддержание чистоты и порядка в зале.

Для успешного старта карьеры в нашей Школе тебе нужно:

Базовые знания в области работы с информацией на ПК, в облачных сервисах сети интернет (терминология, основные показатели эффективности рекламных кампаний, технологии, тенденции, инструменты и каналы размещения в интернете);

Умение работать с большими объемами цифровых поточных данных;

Ранжировать задачи и расставлять приоритеты в условиях многофункциональности;

Грамотный устный и письменный русский язык; аналитический склад ума, любовь к цифрам и дружба с формулами в Excel/Google таблицах, креативный подход и умение искать нестандартные решения в разных ситуациях.

умение и желание консультировать и обслуживать посетителей;

умение работать с контрольно-кассовой машиной, вести учет;

желание поддерживать чистоту и порядок в зале.

Нас любят сотрудники, и есть за что: Даем гарантии и говорим честно, того же требуем от сотрудников. У нас официальное оформление, белая зарплата, полный соцпакет и четкие критерии получения мотивационной части.

Создаем и влияем на глобальные изменения в спортивном мире. Входим во все пилотные проекты города и республики с интернет и цифровыми продуктами, развиваем свою школу интернет-продвижения на базе Дворца Спорта и воспитываем новое поколение медиа-волонтеров на нашей программе «Спортивный волонтер».

Хотим большего и не боимся вызовов. Мы всегда готовы расти, нацелены на лучшие результаты, умеем быть лидерами и получаем от этого кайф. В том числе работаем с организаторами массовых стартов, сами проводим такие массовые мероприятия.

Создаем комьюнити. У нас открытая среда, в которой поддерживают идеи и дают возможность реализоваться каждому.

Присоединяйся! А мы поможем тебе учиться и развиваться в продвижении спортивной ниши!

Пиши в чат: «готов присоединиться к команде» и мы свяжемся с тобой в первую очередь!