Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Траст Строй
Ижевск
Красноармейская улица 86Б

Компания Траст Строй занимается оказанием услуг в формате аутстаффинг. Работаем с такими компаниями как Роснефть, Газпром, СИБУР, Лукоил, Новатэк, Полюс и пр.

Траст Строй — это команда профессионалов.

Мы усиливаем отдел по подбору персонала и ищем в команду менеджера по подбору персонала!

Можно без опыта, мы классно обучаем и наши менеджеры быстро делают свои первые результаты!

• Публикация объявлений на рабочих сайтах;
  • Обработка входящих откликов, входящих звонков;
  • Совершение исходящих звонков;
  • Работа с теплой базой;
  • Контроль таких вопросов как: получение пакетов документов, согласование кандидатов, подготовка к выезду, контроль выезда, контроль заселения, контроль получения суточных.
  • Выполнение планов.

• Знание ПК, Excel, Word, гугл таблицы.
  • Желателен опыт работы с исходящими звонками.

• Быстрый старт: с первого дня работа бок о бок с опытным наставником, систематизированное обучение взаимодействия с кандидатами. Обучение за счет компании;
  • Развитие: возможность самостоятельно выстроить свой профессиональный и карьерный путь. Вебинары, тренинги, конференции, курсы, мастер-классы — мы за поиск новых инструментов развития;
  • Инициативность поощряется и поддерживается. Рабочие вопросы решаем быстро и эффективно;
  • Ощущение ценности своего труда. Реальная возможность раскрыть свой потенциал;

Наши условия:

• Официальное трудоустройство;
  • Достойный уровень дохода и бонусы за результаты (оклад + KPI за выполнение плана по подбору персонала);
  • Пересмотр ЗП традиционно — в момент утверждения индивидуального плана развития. От 1 до 2х раз в год;
  • Работа в комфортном офисе в центре города;
  • Штатный преподаватель английского языка;
  • График 5/2 с 8:30 до 17:30.

Оставляйте свои отклики, предоставляем обратную связь в течение дня.