Инженер охранно-пожарных сигнализаций

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Goodline
Кемерово
Бакинский переулок 15

В компании «Онлайн дозор» открывается новое направление, которому требуется профи. Нам нужен опытный инженер охранно-пожарных сигнализаций, который сможет разобраться и с проектной документацией, и с техническими характеристиками

• Официальное трудоустройство в надежной и развивающейся компании. Соблюдаем Т. К.;
  • Стабильная з\п (точно в срок);
  • Разъездной характер работы;
  • Компенсация расходов на сотовую связь;
  • График работы: 5\2
  • Мы предлагаем команду, в которой каждый участник нужен и важен;
  • Корпоративный интернет-тариф «Сотрудник», кабельное и Большое ТВ

• монтировать, настраивать и обслуживать оборудование охранно-пожарных систем;

• работать с проектной документацией на объекты строительства и обслуживания. Оценивать соответствие проектной документации всем нормативным актам;

• контролировать соблюдение нормативов при монтаже и обслуживании пожарных сигнализаций;

• взаимодействовать с МЧС и иными надзорными органами по сдачи объектов строительства и технического обслуживания противопожарных систем.

Чего мы ждём от кандидата:

• оконченное высшее образование либо среднее профессиональное по специальности «Пожарная безопасность»;

• официальный стаж работы не менее 5 лет в организациях, имеющих лицензию на работы по пожарной безопасности. Либо стаж не менее 5 лет в организациях федеральной противопожарной службы (МЧС).

Такая работа тебе подходит? Тогда смело отправляй свое резюме!