Менеджер по продажам БФЛ в офис (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Первая Правовая Компания
от 200000 RUR
Лубянский проезд

Привет! Мы — юридическая компания «Первая Правовая Компания». Существуем более 13 лет, из которых 8 занимаемся важным и благородным делом — помогаем людям начать новую финансовую жизнь, обрести спокойствие и свободу от долгов.

В связи с активным ростом, ищем менеджера по продажам в офис. Нам важен опыт в сфере банкротства или юридическое образование.

Наши менеджеры зарабатывают 120 000, 250 000, 350 000 ₽ в месяц — потолок зависит от тебя!

Что ты получаешь, работая с нами:

— Работа в классном офисе, всего в 1 минуте пешком от станции метро Китай-город.
— Молодой и целеустремленный коллектив.
— Всё необходимое для комфортной работы: ноутбук и наушники предоставим.
— Мы открыты к обсуждению твоего графика. Большая часть команды работает 5/2 с 10:00 до 19:00 или с 11:00 до 20:00, выходные плавающие.
— Зарплата: оклад + KPI, выплаты 2 раза в месяц.
— Отпуск по истечению 6 месяцев работы.
— Возможности для обучения и тренингов.
— Кофе, конфетки и удобная зона отдыха :)

Чем предстоит заниматься?

— Проведение оффлайн встреч с клиентами, назначенными нашим колл-центром.
— Продажа услуг компании (законное списание долгов).
— Заключение договоров с клиентами.
— Работа в CRM-системе.

Мы ждем, что ты:

— Любишь продавать и готов искать подход к разным людям.
— Для тебя важна честность в продажах: не продавать каждому, а продавать тем, кому мы действительно в силах помочь
— Стрессоустойчивый.
— Целеустремленный и проактивный: готов развиваться, устанавливать личные рекорды и расти.
— Имеешь четкую дикцию и грамотную речь.
— Имеешь опыт в продажах услуг в сфере банкротства (или юридическое образование).
— Готов соблюдать дресс-код, ведь клиенты начинают свое знакомство с компанией именно на встрече с тобой!

Как проходит отбор кандидатов:

Первый этап: Встреча с HR-специалистом.
Второй этап: Встреча с руководителем отдела продаж.

При успешном прохождении собеседований испытательный срок составляет 2 месяца.

Если ты хочешь стать частью нашей команды, готов достигать новых высот и развиваться, эта вакансия для тебя! Откликайся прямо сейчас, и мы обязательно свяжемся с тобой для обсуждения деталей.