Сетевой инженер / Pre-sale UserGate

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: UserGate
Казань

UserGate — технологически независимый разработчик продуктов для информационной безопасности. Мы создаем передовые решения для эффективной и комплексной защиты современной ИТ-инфраструктуры, обеспечивая непрерывность бизнес-процессов, устойчивость информационных систем и объектов КИИ.

Офисы компании находятся в Новосибирске, Москве, Санкт-Петербурге и Хабаровске.

Мы активно растем и ищем сетевого инженера, которому интересно работать с сетевыми инфраструктурами компаний уровня enterprise, общаться с заказчиками и развиваться в области информационной безопасности.

Ваши задачи:

Основная задача — вести предпродажные процессы продуктов UserGate (NGFW, MC, Log Analyzer (SIEM+IRP), Client):

• проводить пилотное внедрение решений UserGate, предварительно проанализировав инфраструктуру и требования заказчика;
  • принимать непосредственное участие в развитии и тестировании продуктов компании;
  • проводить демонстрации, технические презентации, семинары и вебинары, принимать участие в конференциях партнеров;
  • принимать участие в переговорах в качестве технического консультанта и эксперта.

Мы ждем от вас:

• высшее техническое образование;
  • опыт работы с сетевым оборудованием (Cisco, Juniper, Huawei, Checkpoint, Fortinet, PaloAlto networks);
  • глубокое знание сетевых технологий и протоколов, понимание принципов конфигурирования локальных сетей (TCP/IP, DNS, маршрутизация, DHCP, NAT, proxy, принципы работы межсетевых экранов);
  • опыт работы с межсетевыми экранами;
  • опыт системного администрирования Linux;
  • знание ИБ-рынка;
  • инициатива и желание работать в сфере ИТ/ИБ.

• возможность участия в сложных и масштабных проектах по защите корпоративных сетей крупнейших компаний;
  • профессиональное окружение;
  • возможность развивать свой персональный бренд технического эксперта;
  • разнообразие, отсутствие стандартных подходов и шаблонов в работе, каждый проект уникален;
  • удаленный формат;
  • гибкий график работы: смещенное начало и окончание рабочего дня, возможность оперативно брать дни отпуска, а также брать в течение года 3 дня больничных без больничного листа с полной оплатой (в первый год 1 день);
  • пакет льгот: расширенная программа ДМС со стоматологией, стационаром и помощью на дому, страхование родственников, компенсация оплаты фитнеса, парковки, подарки к мероприятиям;

• душевные корпоративы: дважды в год мы собираем сотрудников всех офисов, чтобы обсудить важные рабочие моменты, поделиться новостями, а также приятно провести время и повеселиться;
  • работу в аккредитованной ИТ компании.