Маркетолог

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Gastro&Beer
Воронеж
проспект Революции 36д

Gastro&Beer — ассоциация душевных ресторанов.

Федеральная франчайзинговая ресторанная Компания.

Мы объединяем разные ресторанные направления:

• PITNICA — 11 гастрономичных чешских пивниц в 9 регионах России.
    • Green Hat — демократичный пивной паб в центре города Воронеж.
  • Belgium Reserva Restaurant — ресторан высокой авторской кухни в центре Воронежа, открытый совместно с White Rabbit Family.
  • Belgium Bar — гастробар в формате современной брассерии в Саратове.

Наша основная задача — задавать новые стандарты и развивать ресторанную сферу в России.

Мы ищем маркетолога в управляющую компанию сети ресторанов!

Хочешь прокачивать свои профессиональные навыки, приобретать новые знания и опыт в разных интересующих тебя сферах, развиваться вместе с крупной, устойчивой и стабильной Компанией?

Тогда откликайся и стань частью нашей команды!

ОТ НАС:

• Крупная стабильная компания с выстроенными, понятными и прозрачными процессами;
  • Комфортный системно продуманный процесс адаптации;
  • Высокая заработная плата, по результатам собеседования;
  • Дополнительные прогрессивные программы мотивации, позволяющие повышать свой доход вместе с компанией;
  • Интересные и динамично развивающиеся проекты, где ты можешь проявить себя и свои навыки, получить новый опыт на уровне управления бизнесом;
  • Внешнее обучение и повышение квалификации по различным направлениям, интересующим тебя — от узко продуктового до управленческого, за счёт Компании;
  • Быстрый профессиональный и карьерный рост;
  • Соц. пакет: питание, отпуска, больничные, повышение уровня оплаты за стаж работы в компании, оплата обучения, участия в ресторанных фестивалях и конференциях;
  • Путешествия по России за счёт компании;
  • Корпоративные мероприятия и экскурсии за счёт компании;
  • Работа в команде профессионалов, заряженном на достижение самых амбициозных целей;

МЫ ИЩЕМ:

• Специалиста с опытом работы в маркетинге от 3-х лет;
  • Активного, командного, амбициозного и идейного человека, настроенного на успех вместе с Компанией. Открытого к эффективному взаимодействию со всеми участниками коллектива в рамках динамичных задач;
  • Профи, со знаниями: vk таргет, интернет-рекламы, CRM, Yandex метрик, программ: 1C, exсel;
  • Специалиста, который имеет опыт работы: с посевами в соц. сетях и СМИ, создании посадочных страниц (на уровне тз)
  • Креатора, знающего основы копирайтинга;

В ЗАДАЧИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Работа по изучению конкурентов в разных регионах;
  • Online и offline продвижение (от разработки текста радиоролика, до контроля подрядчиков по интернет-рекламе)
  • Vk таргет, посевы в соц. сетях и СМИ
  • Работа с CRM (разработка стратегии и акций по работе с сегментами, direct mail, анализ эффективности);
  • Работа с геосервисами
  • Отчетность (сбор аналитики по акциям и другим марк. активностям);