Старший оператор контрольно-аналитического отдела / оператор ПК / оператор базы данных

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: ПетроЭнергоКонтроль
Арсенальная улица 1к2

Добро пожаловать в ООО «ПетроЭнергоКонтроль». Мы являемся официальным агентом ресурсоснабжающих организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Наша компания осуществляет сбор показаний и контроль счётчиков энергоресурсов.В число наших основных заказчиков входят такие компании, как: ПАО «Россети Ленэнерго», АО «Петербургская сбытовая компания», ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» и ГУП «ТЭК СПб».

В настоящий момент в нашей компании открыта вакансия старшего оператора контрольно-аналитического отдела.

Что будет входить в Ваши обязанности:

• Внесение информации в базы данных;
  • Проверка документов на соответствие требованиям к их оформлению и содержанию;
  • Работа с электронными таблицами;
  • Оформление типовых писем, реестров и документов.
  • Образование не ниже среднего профессионального без опыта работы или общее среднее образование при наличии аналогичного опыта работы от 6 месяцев;
  • Опытный пользователь ПК: Excel‚ Word, 1С Документооборот;
  • Знание офисной техники;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Исполнительность, организованность, усидчивость, способность работать с большим объемом информации.
Что мы готовы Вам предложить:
  • Стабильная заработная плата;
  • Квартальные премии;
  • Индексация заработной платы;
  • Режим работы: пятидневная рабочая неделя с пн.-чт. с 09.00 до 18.00‚ пт. с 09.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 13.48);
  • Адрес места работы ул. Михайлова д. 17Б;
  • Официальное оформление и все социальные гарантии и компенсации по ТК РФ;
  • Обучение за счет компании;
  • Полис ДМС (добровольное медицинское страхование) после 6 месяцев работы;
  • Подарки детям работников к праздникам;
  • Выплата материальной помощи работникам к значимым жизненным событиям и в кризисных ситуациях;
  • Бесплатные юридические консультации для работников компании по личным вопросам;
  • Корпоративные спортивные мероприятия;
  • Ежегодное награждение лучших работников почетными грамотами и наградами с денежной выплатой;
  • Бронирование военнообязанных работников.

Присоединяйтесь к команде профессионалов!