Руководитель Отдела Продаж (IT компания)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: BIZMODULE
Краснодар

BIZMODULE IT-компания, лидер на рынке Wi-Fi маркетинга.

Наш продукт — полностью готовый прибыльный IT-бизнес под ключ не имеющий аналогов на рынке, с возможностью протестировать спрос перед покупкой.
Мы работаем с 2017 года. На рынке уже более 6 лет.

В нашей команде более 300 человек.

Благодаря технологии Wi-Fi — маркетинга мы потратили более 200 млн. руб на рекламу и привели около миллиона клиентов для наших заказчиков. Наш бизнес не зависит от сезона и лишь частично от уровня экономики.
Наши клиенты — предприниматели и те кто хочет купить уже готовый бизнес.

Менеджеры работают ТОЛЬКО с теплым трафиком, никаких холодных звонков. Работа в Amocrm. Заявок столько, сколько менеджер сможете обработать.

Средний чек продукта 600 000 руб.

Крутой продукт, на который огромный спрос и который не сложно продавать.

Первые 4 дня вы проходите стажировку в офисе, и затем подбираете с помощью HR консультанта нашей компании, свою команду менеджеров! Часть команды вы уже сразу получите после стажировки.

В компании уже действует 3 отдела продаж и мы формируем 4-й. Вам предстоит руководить командой менеджеров, работающих удалённо.

ПОЧЕМУ КРУТО РАБОТАТЬ В НАШЕЙ КОМАНДЕ:

• Стабильная заработная плата, 2 раза в месяц, которая не имеет потолка. (средняя зп руководителей от 150 тысяч рублей, рекорд 450 тысяч рублей)
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00 по Мск
  • Полная занятость
  • Оформление по самозанятости
  • Оплачиваемый отпуск.
  • Карьерный рост: Возможность быстро вырасти до руководящих позиций (все наши руководители выросли из менеджеров отдела продаж).
  • Развитие: Постоянное обучение внутри компании от приглашенных гостей. Компания оплачивает 50% стоимости профессиональных курсов.
  • Прозрачность процессов: 3 дня обучения и сразу работаем.
  • Поддержка и наставничество руководителя, который поможет прийти к цели.
  • У нас есть корпоративные мероприятия несколько раз в год.
  • Общение с HR, с коллегами.
  • Индивидуальный план развития, ежемесячные личные и командные бонусы.
  • Компания дарит подарки лучшим сотрудникам. Мы получаем подарки на корпоративах, и за участие в различных ивентах, а еще на новый год дарим подарки детям сотрудников.
  • Компания поощряет инициативность. Мы принимаем во внимание новые идеи сотрудников и реализовываем их.

• Формирование успешной команды;
  • Планирование и постановка задач по развитию продаж.
  • Обучение, мотивация, постановка задач.
  • Контроль и коррекция планов менеджеров.
  • Оценка работы команды, проверка отчётов, анализ сделок.
  • Помощь в закрытии сделок менеджерам.
  • Проверка правильности заполнения AMO CRM.
  • Подготовка отчётов для директора.

• Опыт активных продаж от 3 лет.
  • Опыт продаж по телефону будет являться преимуществом.
  • Знание техник и психологии продаж.
  • Способность обучать.
  • Высокие коммуникативные навыки.
  • Проактивность и лидерство.
  • Желание много зарабатывать

Заработная плата одного из РОПов за прошлый месяц составила более 400 тысяч рублей.

Адрес офиса: Кубанская набережная 37