Руководитель проекта

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Медиагруппа РИМ
Нижнекамск
  • Вести крупные проекты по развитию наружной рекламы;
  • Консолидировать деятельность подразделений компании в процессе работы над проектами;

• Коммуницировать и участвовать в переговорах с контрагентами в рамках реализации проектов;
  • Участвовать в разработке и реализации стратегии развития направлений бизнеса;
  • Анализировать различные компании на предмет их стратегической рентабельности;
  • Участие в подготовке и координация сделок M&A.
Требования и ключевые компетенции:
  • Опыт работы в области управления проектами (преимуществом будет опыт работы с цифровым продуктом);
  • Опыт работы с проектными инструментами;
  • Знания и навыки в области планирования, организации и контроля проектов;
  • Отличными коммуникативные навыки и умение эффективно взаимодействовать с различными заинтересованными сторонами проекта;
  • Уникальные проекты без ложной скромности, мы новаторы рынка (партнёрская сеть, первая франшиза out home, собственное производство digital экранов и многие другие уникальные и реализованные проекты);
  • Высокая стабильная оплата труда (оклад + премия + KPI);
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Собственные современные офисы в сердце Казани (5 минут ходьбы от площади Габдуллы Тукая);
  • Внешнее обучение (MBA — обучение, от Иннополис и т.п.);
  • Ты будешь участвовать в самых крутых и масштабных мероприятиях и проектах с участием федеральных брендов, регионов и крупных городов;
  • Мы ориентируемся на результат, получая удовольствие от процессов;
  • Наши корпоративные мероприятия — отдельная тема! Это всегда мощно, захватывающе, это всегда по-разному и интересно.