Real Estate Investment Analyst / Аналитик рынка недвижимости

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Headliner

Мы — международная IT-компания с главным офисом в Санкт-Петербурге и распределенной командой по всему миру. Наш опыт в IT-разработке финтех-решений насчитывает более 10 лет. Мы создаем продукты, которыми пользуются миллионы людей по всему миру.

Для развития собственного международного инвестиционного продукта мы ищем в команду Аналитика рынка недвижимости.

Идеальный кандидат будет профессионально разбираться в рынках недвижимости, отвечать за выявление и анализ инвестиционных возможностей, предоставлять аналитические материалы для инвесторов. Эта роль включает в себя подготовку и проведение обучающих вебинаров, подготовку инвестиционных курсов и любых других материалов на английском языке для развития и сопровождения нашего продукта hwnova.site/.

Мы готовы рассмотреть начинающих специалистов по недвижимости, готовых профессионально расти внутри компании.

Наши ожидания от кандидатов:

• Fluent English (С1-С2);

• Опыт работы с недвижимостью (продажи, аналитика, исследование рынка) — от 2х лет;

• Аналитический склад ума;

• Опыт написания аналитических материалов (с примерами);

• Сильные ораторские способности и навык выступлений перед публикой.

Что нужно будет делать:

• Изучать и оценивать недвижимость в разных странах по любой доступной информации онлайн;

• Готовить аналитический текстовый и видео-контент для наших продуктов и для размещений на сторонних площадках;

• Проводить вебинары для пользователей;

• Готовить курсы по инвестициям в недвижимость;

• Совместно с командой продукта и маркетинга находить новые возможности для продвижения продукта с помощью аналитики рынка.

В нашей компании тебя ждет:

• абсолютное доверие с нашей стороны;

• высокий уровень дохода;

• официальное трудоустройство, белая заработная плата;

• ДМС со стоматологией;

• компенсация спорта и обучения;

• формат работы на выбор (офис / гибрид), офис на Петроградке;

• участие в топовых конференциях, тренингах и обучениях;

• синергия и поддержка команды;

• и все, что нужно для безопасной счастливой жизни.