Слесарь \ слесарь-ремонтник

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Мебельная фабрика Rivalli
Щелково

Фабрика «Виа Феррата» (входит в состав производственного мебельного холдинга) — это собственное производство полного цикла механизмов трансформации для мягкой мебели общей площадью свыше 11 000 кв.м., которое оборудовано станками и автоматическими линиями для металлообработки.

20 лет на мебельном рынке.

МЫ — команда профессионалов, которая насчитывает более 300 сотрудников.

Мы ищем слесаря-ремонтника.

Ваши обязанности:

• Ремонт, монтаж, демонтаж, испытание и регулирование сложного, уникального и опытного металлообрабатывающего оборудования, агрегатов и машин.

• Участие в установке оборудования.
  • Обеспечение бесперебойной работы оборудования, поддержание оборудования в исправном состоянии, проведение планово-предупредительного ремонта (ППР) оборудования согласно графику ППР.
  • Выявление причин преждевременного износа оборудования, прием мер по их предупреждению и устранению.
  • Подбор запчастей.
  • Навыки работы ручным электроинструментом.

Что от Вас требуется:

• Образование среднее профессиональное — обязательно.
  • Знание устройства работы универсальных станков.
  • Опыт работы в должности слесаря-ремонтника по ремонту и обслуживанию технологического оборудования от 3-х лет преимущество, но готовы рассматривать кандидатов разного уровня и обучать.
  • Навыки слесарных работ.
  • Навыки работы ручным электроинструментом.
  • Навыки проведения сварочных работ (по необходимости).
  • Умение читать чертежи.
  • График работы: сменный график 5/2.

• Оформление в соответствии с ТК РФ.

• +10% к заработной плате за ведение здорового образа жизни (за некурение).

• Ежемесячные премии по итогам работы.

• Выдача формы (за счет компании).

• Отпуск 28 календарных дней.

• Испытательный срок до 3-х месяцев.

• Корпоративная столовая (2/3 стоимости питания компенсирует работодатель) и оборудованное место приема пищи.

• Корпоративный транспорт по маршруту г. Фрязино -Щелково-Новый Городок- Медвежьи -Озера- технопарк «Никифорово» и Свердловский-Монино- Лосино-Петровский — Аничково-Соколово.

• Месторасположение компании — Щелковский р-н, Медвежьи Озера, дер. Никифорово, ул. Соборная вл. 22 «Технопарк Никифорово».

• Возможность карьерного роста.

Мы готовы брать сотрудника с перспективой обучения. Самое главное — это желание учиться и навыки владения инструментом.