Бухгалтер оператор

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Стройся
Томск
проспект Ленина 174

Компания «Стройся» более 30 лет является стабильной розничной сетью строительных и отделочных материалов. Компания располагает всеми необходимыми внутренними ресурсами для успешного и непрерывного роста, в том числе профессионального. Корпоративная социальная программа, наличие адаптационного и обучающего центра, корпоративные традиции и праздники делают компанию престижным работодателем региона. Мы всегда рады новым людям в нашем коллективе. Готовы помогать и поддерживать на всех этапах работы.

Построй своё будущее вместе с нами!

В связи с расширением штата, компания Стройся в поисках: Бухгалтера оператора

• Ведение товарного учёта по ТЦ
  • Проведение поступлений и реализаций в 1С
  • Проведение актов приемки и инвентаризационных ведомостей 1С (списание и оприходование товара)
  • Работа с актами приемки и инвентаризационными ведомостями в документообороте
  • Сборка товарного отчёта раз в 5 дней

Требования к кандидату:

• Базовое знание ПК и офис программ, умение работать с Excel
  • Опыт работы с 1С будет вашим преимуществом;
  • Позитивный взгляд на жизнь.
  • Чувство ответственности и умение выполнять задачи в срок, не откладывая на завтрашние дни;
  • Желателен опыт работы оператором

Что мы предлагаем :

• Рабочее место в современном, уютном офисе в центре города;
  • Обучение на первых этапах работы со стороны опытных сотрудников и поддержку руководителя;
  • Профессиональный карьерный рост зависит исключительно от вас. Мы, со своей стороны, готовы дать вам условия для развития и открывать в вас новые способности.
  • График работы с 8:00 до 17:00 (Суббота и воскресенье выходной);
  • Своевременная заработная плата 2 раза в месяц. Оформление согласно ТК РФ;

Дополнительно, для своих сотрудников, у нас разработана социальная программа, которая включает в себя:

• бесплатное посещение тренажерного зала компании (расположенного по адресу офиса);
  • материальная помощь многодетным семьям и одиноким матерям, воспитывающим 2-х и более детей до 16-ти лет;
  • индивидуальная скидка на приобретении нового жилья;
  • индивидуальная дисконтная карта магазинов «Стройся», с повышенной скидкой;
  • Предоставление рассрочки сотрудникам, на приобретении строительных материалов в сети магазинов «Стройся».

Мы ждем именно тебя!

Собеседования проходят каждый будний день по адресу: пр. Кирова д.51А, стр.5, подъезд 3, этаж 3 «Служба по работе с персоналом «(по предварительной записи)