Оператор-консультант контакт-центра и чатов в компанию Консул Прайм (г. Тольятти)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Центр Сервис
Тольятти
улица Фрунзе 14Б

Международная компания Консул Прайм, единственный официальный партнер консульских учреждений Р. Ф. Мы работаем уже более чем в 10 странах и в связи с открытием новых стран, в нашу дружную команду требуются операторы чатов и входящей линии.

— общение с клиентами в чате на сайте компании и в мессенджерах
— прием и обработка входящих звонков (без продаж и поиска клиентов)
— консультирование российских граждан, проживающих на территории иностранных государств, по процессу получения консульских услуг
— информирование клиентов о наших преимуществах и помощь в решении возникших вопросов

— Опыт работы в колл-центрах организаций, оказывающих услуги физическим лицам, напр. банковские организации, МФЦ, визовые центры и т.д.
— Умение работать с нормативно-правовой базой по оказанию физическим лицам государственных услуг РФ
— Готовность учиться новому
— Наличие высшего или среднего специального образования
— Уверенное знание программ MS Office — Word, Excel, Power Point, Outlook, Консультант+
— Грамотная устная речь
— Доброжелательность, коммуникабельность, клиентоориентированность, стрессоустойчивость, активная жизненная позиция.

​​​​​​​Мы предлагаем:
— Конкурентный компенсационный пакет
— Доступ к передовым обучающим материалам
— Возможность профессионального и карьерного роста
— Работа в динамичной компании с офисами за рубежом
— Работа в современном и удобном офисе обслуживания клиентов в центре города (ДЦ Квадрат) (для вашего комфорта в ДЦ — Квадрат расположены столовая и тренажерный зал)
— Оформление согласно Трудовому Кодексу Российской Федерации
— График работы — 5/2