Ведущий маркетолог

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: Роспак
Самара
улица Санфировой 95к2

Компания «Роспак» — один из ведущих поставщиков упаковочного оборудования на российском рынке. Стабильно работаем с 2015 года. Сфера упаковочного оборудования и упаковочных материалов постоянно растет, объемы продаж компании увеличиваются.

Наши клиенты — пищевые производства, самая стабильная сфера, на которую не влияют никакие кризисы. Территория продаж обширна — вся Россия и страны ЕАЭС.

Вас ждет интересная работа в быстрорастущей компании, в команде профессионалов.

Мы ищем Ведущего маркетолога, который возьмет под свой контроль маркетинговую деятельность компании.
В подчинении два человека в штате + работа с подрядчиками.

Какие цели мы ставим:
Вывести службу маркетинга на новый уровень в соответствии со стратегией развития компании

Какие задачи предстоит решать:

• Разработка эффективных стратегий продвижения и реализация их на практике
  • Подбор маркетинговых инструментов и каналов продвижения для достижения поставленных целей
  • Распределение задач в соответствии с выбранной стратегией и маркетинговым планом между сотрудниками отдела маркетинга и подрядчиками, контроль результатов и сроков выполнения работ
  • Расширение существующих каналов продвижения и улучшение работы, связанной с процессом привлечения клиентов

Что нужно делать:

• Изучать рынок упаковочного оборудования (целевая аудитория, конкуренты, тренды, поставщики)
  • Прорабатывать УТП компании и продаваемых продуктов
  • Осуществлять маркетинговую упаковку действующих и новых продуктов
  • Работать с брендом компании
  • Разрабатывать контент-план и осуществлять контроль за наполнением и продвижением сайта и соцсетей
  • Обеспечивать отдел продаж рекламно-информационными материалами (листовки, буклеты, презентации)
  • Тесно коммуницировать с руководством, выстраивать эффективное взаимодействие с сотрудниками других отделов
  • Согласовывать и бюджетировать маркетинговые активности
  • Анализировать результаты маркетинговых кампаний, опираясь на конкретные метрики, готовить аналитические отчёты
  • Проводить анализ продаж, принимать участие в разработке мер по стимулированию сбыта
  • Изучать мнения клиентов о компании, предлагаемых продуктах и услугах, работать над повышением конкурентноспособности

• Опыт работы в сфере маркетинга, понимание основ маркетинга
  • Умение принимать самостоятельные взвешенные решения, аналитический склад ума, системность
  • Опыт управления командой (штатными маркетологами), а также опыт привлечения подрядчиков на конкретный фронт работ
  • Умение пользоваться инструментами аналитики
  • Опыт разработки маркетинговых стратегий
  • Желание и умение постоянно учиться
  • Умение работать в режиме многозадачности, внимание к деталям, ответственность, умение работать в команде

Мы гарантируем:

• Официальное трудоустройство с первого дня
  • График работы 5/2, 9−18:00, перерыв на обед
  • Зарплата — от 80 т.р. (окончательная сумма по результатам собеседования), выплачивается без задержек 2 раза в месяц
  • Внимательное и неравнодушное руководство
  • Работа в комфортном современном офисе в районе Московское шоссе/ ул. Санфировой
  • Оборудованное рабочее место. Быстрый корпоративный ноутбук, смартфон и мобильная связь
  • Насыщенная корпоративная жизнь, праздничные мероприятия, поездки на выставки в Москву

Главная ценность нашей компании — это сотрудники. Мы тщательно подходим к подбору персонала, создаем все условия для комфортной работы, профессионального и карьерного роста.

Коллектив дружный, всегда помогут, подскажут, научат.

Мы ценим в сотрудниках профессионализм, порядочность, бесконфликтность, ответственность.

Присоединяйтесь к нашей команде!