.Net developer (Senior)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Парфюмерно-косметический супермаркет Золотое Яблоко
Казань

«Золотое Яблоко» — это прогрессивный и быстро развивающийся омниканальный бизнес в beauty-сегменте федерального масштаба.

Нас отличает смелость и желание быть первыми во всём: мы экспериментируем, пробуем и внедряем новое, и в первую очередь — инновационные технологии. Сейчас перспективным направлением внутри бизнеса становится развитие IT-департамента, куда мы активно привлекаем талантливых людей.

Компания занимается разработкой как внешних e-commerce продуктов, так и улучшением внутренних систем и процессов. Динамика развития бизнеса даёт возможности каждому из нас работать над интересными проектами, расти внутри компании и просто получать удовольствие от тех задач, которые предстоит решать каждый день.

Мы расширяем нашу команду и приглашаем .Net разработчика.

Ключевые задачи:

• Реализовывать новый функционал, развивать и поддерживать существующий;
  • Участвовать в принятии технических решений;
  • Писать unit-тесты;
  • Работать над улучшением текущих процессов.

Навыки и знания:

• Опыт разработки .Net Core приложений от 4-х лет;
  • Знания основных структур данных и алгоритмов;
  • Владение принципами проектирования и разработки ПО;
  • Владение навыками написания асинхронного кода;
  • Опыт работы с системами контроля версий;
  • REST/SOAP;

• JWT;
  • WorkflowCore.

Почему с нами хорошо:

• Трудоустройство в аккредитованную ИТ-компанию;
  • Персональное предложение по заработной плате и официальное трудоустройство, мы за прозрачность и честность;
  • График работы: 5\2;
  • У нас активная корпоративная жизнь, а ещё скидки и бонусы от партнеров;
  • Мы предлагаем помощь карьерного консультанта для выбора индивидуального направления развития;
  • ДМС со стоматологией, потому что мы заботимся о твоем здоровье;
  • Штаб-квартира в центре Екатеринбурга с собственным баром, зонами для отдыха, амфитеатром и садом из финиковых пальм, папоротников и гигантских фикусов;
  • Стильный и уютный офис в центре Москвы;
  • Открытый диалог с топ-менеджерами и дружный коллектив — база нашей культуры;
  • Компенсация обучений и участие в конференциях, чтобы ты рос вместе с компанией;
  • Никаких ограничений по дресс-коду и внешнему виду. Мы уважаем твою индивидуальность.

Присоединяйся к нам, чтобы совершенствовать и воплощать в жизнь свои самые смелые идеи в крупнейшем ecom категории beauty в России!