Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: Уралстройсервис
Нижняя Тура

Компания «УРАЛСТРОЙСЕРВИС» осуществляет свою деятельность с 2002 года и имеет основные подразделения в Пермском крае, Свердловской и Челябинской областях.

Мы специализируемся на строительстве гидротехнических сооружений, автомобильных дорог, железных дорог, земляных работ, инженерных сетей и коммуникаций, а также выполняем функции генерального подрядчика и демонтажа зданий и сооружений.

Нашими клиентами являются крупные предприятия, такие как ООО «ЕВРАЗ», ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат», АО «ЕвроХим», ПАО «Уралкалий», ОАО «Уральская Горно Металлургическая Компания», АО «Русская медная компания», ПАО НК «Роснефть», ПАО «Газпром нефть», ПАО «Интер РАО», ПАО «Акрон».

В нашу команду требуется Инженер ПТО на строительство месторождения «Волковское» г. Кушва, Свердловская область.

Задачи:

• Подготовка и оформление исполнительной документации в соответствии с требованиями и нормативными документами,
  • Ведение деловой переписки с заказчиками и осуществление авторского надзора, обеспечение своевременного информационного обмена и учета замечаний,
  • Сопровождение изменений в проекте, включая выборку материалов, анализ их соответствия требованиям проекта,
  • Ведение, согласование и подписание исполнительной документации КС-2, КС-3, КС-6 с участием всех заинтересованных сторон и обеспечение соответствия документов установленным стандартам и требованиям.

Требования к кандидатам:

• Профильное высшее образование,
  • Опыт работы от 3-х лет,
  • Желательно знание AutoCAD или Компас.

Предлагаем следующие условия:

• Работа в стабильной, развивающейся компании,
  • График работы 5/2, возможна вахта в г. Кушва, Свердловская область,
  • Заработная плата обсуждается на собеседовании, зависит от квалификации и опыта работы, премии по результатам работы,
  • Проживание и 3-х разовое питание за счет работодателя, выдача сезонной спецодежды,
  • Компенсация проезда к месту работы и к месту проживания,
  • Официальное трудоустройство после испытательного срока.

Ждем вашего отклика! Присоединяйтесь к нашей команде уже сегодня.