Заместитель главного бухгалтера

Работодатель: Павлово-Посадский Гофрокомбинат
от 162000 RUR
Орехово-Зуево
Мишутинское шоссе 66б

Павлово-Посадский Гофрокомбинат — уникальная компания, которая занимается производством гофрокартона и гофротары из экологически чистых материалов с 2012 года. Нашими клиентами являются Комус, Яндекс Маркет, Wildberries, AKBAR и др.

Мы гордимся командой специалистов высокого уровня, которую сформировали на нашем предприятии за 13 лет работы!

Приглашаем к сотрудничеству кандидатов на вакансию: «заместитель главного бухгалтера «

Вы будете отвечать за:

-Обеспечение своевременного и точного формирования/предоставления деклараций/обеспечение уплаты всех налогов за исключением налогов от заработной платы;

-Своевременная отработка требований ИФНС, четкое взаимодействие с прочими надзорными органами;

-Контроль (мониторинг) изменений действующего законодательства, своевременное внесение изменений в действующую налоговую политику и сложившийся порядок учета;

-Аудит формирования налогооблагаемой базы по налогу на прибыль;

-Аудит формирования налогооблагаемой базы по НДС.

Кого мы хотим видеть в своей команде:

— Согласование договоров со стороны финансовой службы (с целью выявления налоговых рисков, уточнения формулировок)

— Расчет, начисление, формирование деклараций, контроль оплаты по всем налогам за исключением налогов от заработной платы по всем предприятиям — -Группы (прибыль, НДС, транспортный налог, налог на имущество, налог на землю, водный налог)

— Сопровождение выездных и камеральных налоговых проверок — формирование позиции для переговоров, ответы на требования ИФНС (подготовка пояснений и документов)

— Администрирование процесса предоставления отчетности в прочие надзорные органы (Мининвест, Минпромторг, Росстат и т.д.)

— Контроль закрытия периода в учетных базах по всем предприятиям Группы с целью проверки правильности формирования налогооблагаемой базы по налогу на прибыль (проведение анализа хозяйственных операций, отраженных в учете, анализ правомерности ее принятия к налоговому учету);

— Участие в разработке учетной политики для целей налогообложения в соответствии с действующим НК РФ, оценка влияния изменений в ФСБУ (бух. законодательстве) на учетную политику, своевременное внедрение, контроль внедрения изменений

Участие в сопровождении ежегодных аудиторских проверок

— Опыт применения ПБУ: 18/02, 3/06 ФСБУ 05/20, 6/21, 25/18, 26/20;

— Опыт работы с ВЭД (импорт);

— Работа в программе 1С КА (1С ERP), 1C ЗУП;

— Оперативность, высокая скорость решения поставленных задач

В нашей компании предусмотрены все необходимые условия для реализации Ваших профессиональных навыков:

— Индексация заработной платы;

— Соблюдение Т. К. РФ с 1-го рабочего дня;

— Полный социальный пакет, включая ДМС;

— А так же корпоративный транспорт:

Электросталь, Покров, Вольгинский, Орехово-Зуево, Ликино-Дулево, Дрезна, Демихово, Электрогорск, Павловский-Посад, Куровское, Давыдово, Андреево, Митино, Крупино, Аверкиево, Фатеево, Назарьево, Кабаново, Богослово, Буньково, Кузнецы, Большие дворы.(подробнее о всех остановках можно узнать у менеджера).