Менеджер Яндекс Маркета

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: МЕГА -Джинс
Киров (Кировская область)
Производственная улица 29В

Привет! Мы MEGA JEANS — компания, занимающаяся продажей мужской и женской джинсовой одежды на протяжении 28 лет.
В 2024 году «MEGA JEANS» — это команда из 70 горящих своим делом сотрудников.
В данный момент MEGA JEANS — это:
— розничное направление крутых магазинов;
— ТОП селлер площадки Wildberries;
— развивающиеся направления Я. Маркет и OZON.

Стратегический план Компании на 2й квартал 2024 года — выход на рынок Яндекс Маркета, поэтому мы в поиске менеджера, который сможет реализовать эту задачу.
Возможно, мы ищем именно тебя!

Чем предстоит заниматься?

Обеспечивать слаженную работу отдела, достигающего плановые показатели по маржинальной прибыли. А именно:

• реализацией выхода на Яндекс Маркет (регистрация ЛК, работа с карточками, управление продажами);
  • расчетом unit-экономики;
  • управлением и анализом целевых показателей для выстраивания эффективной работы отдела продаж;

• работа с ценообразованием и скидками;

• работа с медиаконтентом;

• полный цикл анализа конкурентов;

• работа с поставками.

Ты справишься с задачами, если:

• у тебя есть опыт работы на Яндекс Маркете;
  • ты умеешь мыслить показателями, имеешь предпринимательский склад ума;
  • имеешь высокий уровень ответственности за результат;
  • готов к рабочим вызовам и постоянно меняющимся условиям маркетплейса;
  • отрыты к новым знаниям и обладаешь высоким уровнем жизненной энергии

Что взамен:

• возможность раскрыть свой управленческий потенциал;
  • возможность выстроить систему «с нуля» под себя;
  • классная команда: убедишься, когда с нами познакомишься;
  • руководители, которые всегда готовы к диалогу и поддерживают инициативы;
  • возможность карьерного роста — почти все руководители начинали свои карьерные треки с линейных позиций;
  • обучающие курсы и любые дополнительные инструменты для достижения результата — мы оплатим их полностью;
  • нестандартные и интересные задачи;

• рабочий день с 9 до 18 или с 8 до 17 — как ты захочешь (можно удаленно);
  • фикс оклад на период испытательного срока.

О Компании и ее культуре:

1. Мы всегда за то, чтобы сотрудники росли и развивались, поэтому: оплачиваем обучения, постоянно покупаем наставничество у ТОПов ниш;
  2. Мы за открытость, поэтому честно говорим о том, что получилось, а где наши зоны роста;
  3. «Да» — вашим идеям и начинаниям, поэтому каждый сотрудник может воплотить свою гипотезу в жизнь;
  4. Для нас работа значит чуть больше, поэтому мы проводим планерки не только в офисе, отмечаем вместе праздники и ходим на мастер-классы.
  5. Мы являемся сторонниками автоматизации процессов и вкладываемся в необходимый софт, упрощающий работу.

6. Нашей спецификой является перестройка процессов, позволяющая делать кратный рост Компании каждый год.

Пожалуйста, при отклике на вакансию напиши сопроводительное письмо о себе и своём опыте работы, это будет +100 к карме :)