Медицинский представитель

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Герофарм
Ростов-на-Дону

Национальный производитель биотехнологических препаратов, обеспечивающий лекарственную безопасность России. Сегодня команда ГЕРОФАРМ объединяет более 1600 высококвалифицированных специалистов в различных областях. Каждый из нас своей работой вносит вклад в создание здорового будущего.

ГЕРОФАРМ динамично развивается, и в настоящее время мы находимся в поиске Медицинского представителя.

Чем предстоит заниматься?

• Построение эффективных отношений с клиентами, лидерами мнений
  • Организация и проведение образовательных мероприятий (круглые столы, презентации, конференции и т.д.) для клиентов на закрепленной территории
  • Информационная поддержка по препаратам компании
  • Регулярный сбор информации и отслеживание ситуации на рынке
  • Заполнение электронной отчетности на ежедневной основе
  • Направление: Офтальмология, Гинекология и Урология.
Мы ожидаем:
  • Опыт работы 1−3 года желателен
  • Медицинское или фармацевтическое образование
  • Базовые знания о фармакологических качествах и показаниях к применению продукции компании
  • Коммуникабельность, клиентоориентированность, ориентация на результат, целеустремленность, активная жизненная позиция
  • Навыки продаж, навыки проведения презентаций, умение пользоваться компьютером, водительские права категории В.
  • Работа в компании с устойчивыми позициями на рынке
  • Оригинальные препараты в портфеле
  • Гибкость в инструментах, возможность проявлять инициативу и реализовать себя
  • Сплоченная команда и атмосфера сотрудничества
  • Размер заработной платы обсуждается индивидуально с успешным кандидатом
  • Премии по результатам работы
  • Расширенный социальный пакет (ДМС, страхование от несчастных случаев, корпоративная мобильная связь, компенсация питания, частичная компенсация фитнеса)
  • Корпоративный автомобиль, для работы предоставляется ноутбук и планшет
  • Возможность предоставления брони (для военнообязанных).

Мы создаем новую российскую фармацевтику. Хочешь динамичного развития в инновационной отрасли? Становись частью ГЕРОФАРМ!