Бухгалтер - универсал

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: Додо Пицца (ООО Эмейзинг Пицца Пушкино)
Пушкино (Московская область)
Писаревский проезд 5

Мы партнеры — франчайзи «Додо Пицца» и кофеен «Дринкит».

Сейчас у нас 7 пиццерий и 3 кофейни, и в этом году мы планируем построить еще точки, в связи с этим расширением нам нужен дополнительный бухгалтер со знанием кадрового делопроизводства на направление «Дринкит».

• Работа в офисе в центре города Пушкино (от ст. Пушкино 5 мин пешком);
  • График 5/2 стандартный;
  • Официальное оформление;
  • Стабильные выплаты зарплаты без задержек.

• Начисление зарплаты в нескольких ЮЛ, в том числе по обособленным подразделениям;
  • Подготовка и сдача отчетности в ФСС, СФР и налоговые органы;
  • Персонифицированной отчетности по заработной плате и отчислениям с заработной платы сотрудников;
  • Проверка правильности начисления налогов с ФОТ, в том числе в разрезе обособленных подразделений;
  • Работа с исполнительными листами, в том числе оплата удержаний из заработной платы;
  • Контроль правильности оформления платежных поручений на оплату налогов с ФОТ;
  • Все кадровые мероприятия и преимуществом является знание КЭДО.

• Высшее профильное образование;

• Знание кадровых мероприятий и КЭДО;
  • опыт работы бухгалтером по заработной плате от 3 лет;
  • Отличное знание законодательства в области расчета с персоналом в части оплаты труда взаимодействие с должностными лицами структурных подразделений;
  • Обязателен опыт самостоятельной подготовки отчетности по форме РСВ, 6-НДФЛ;
  • Опыт работы в 1С: Бухгалтерия 8.3, ЗУП 8.3, свободное владение ПК;
  • Бух. счета 68, 69, 70;
  • Организованность, внимательность, неконфликтность, самостоятельность, ответственность, инициативность, высокая работоспособность, заинтересованность в конечном результате, умение оперативно реагировать и выполнять поставленные задачи.