Начинающий специалист по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Владис (ООО Жилфонд Казань)
Казань
Чистопольская улица 26/5

Федеральное агентство недвижимости «Владис» в связи с со стартом работы нового офиса открывает вакансию менеджера по недвижимости. Мы работаем c 2006 года и объединяем 3000+ сотрудников в 100+ регионах. Владис входит в ТОП-3 агентств недвижимости России, ТОП-100 лучших работодателей и является самым быстрорастущим в стране.
Что вы получаете:
* Оплата: оклад 30000 рублей (состоит из KPI) + высокий % от продаж, детально обсуждается на собеседовании.
* Работу в федеральной компании из первой тройки, которая научит зарабатывать и станет большим плюсом в вашем резюме.
* Высокий и прогрессивный процент от сделок без потолка по зарплате.
* Немедленное предоставление клиентской базы без необходимости холодных звонков.
* Стремительный карьерный рост от стажера до партнера и руководителя.
* Бесплатное экспресс-обучение для быстрого вхождения в профессию и эффективную прокачку навыков для профессионалов.
* Репутацию и авторитет продвинутого бренда и мощную рекламную поддержку полностью за счет компании.
* Корпоративный колл-центр, обеспечивающий вас встречами с клиентами (без вашего участия!).
* Сопровождение штатными юристами, брокерами и маркетологами.
* Систему автоматического «прогрева» клиентов и набора целевых подписчиков для развития вашего личного бренда.
* Оборудованное персональное рабочее место в новом уютном офисе с доступной парковкой.
Что вы будете делать:
* Вести переговоры по телефону и на встречах.
* Презентовать недвижимость клиентам.
* Сопровождать заключение сделок.
Чего мы ждем от Вас:
* Желание зарабатывать и повышать свои профессиональные навыки.
* Готовность пройти обучение и стать частью нашей эффективной команды.