Директор вагона-ресторана

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Напитки ТрансСервис
Воронеж

Вас приветствует компания ООО «Напитки ТрансСервис»!

Дочернее Общество ОАО «РЖД»

C 2011 года мы ключевой оператор по предоставлению услуг питания пассажирам в поездах дальнего следования. Мы обеспечиваем высококачественный и безопасный сервис в области предоставления продовольственных и непродовольственных товаров в пути следования поезда.

Наша цель – сделать поездку по железной дороге максимально комфортной, удовлетворив потребности пассажиров во вкусной и качественной, доступной и безопасной еде.

Достижения этих целей мы обеспечиваем за счет:

• прямых поставок сырья и продукции от производителей, что позволяет обеспечивать минимальную стоимость услуги;
  • стандартизированного разнообразного меню во всех поездах дальнего следования, отвечающего различным вкусовым предпочтениям пассажиров всех возрастов;
  • четко контролируемой системы логистики и разветвленной системы складского хранения, что позволяет своевременно обеспечивать поезда свежими продуктами и сырьем;
  • поставок от надежных поставщиков, осуществляющих свою деятельность в соответствии с системой качества и безопасности пищевой продукции, основанной на принципах ХАССП;
  • большого опыта и высокой квалификации наших сотрудников в предоставлении услуг питания пассажирам.

Наша команда — это более 2 800 профессионалов по всей России.

• Руководство деятельностью вагона-ресторана и его сотрудниками
  • Обеспечение питанием пассажиров, оказание пассажирам дополнительных торговых услуг;
  • Своевременное составление заявок на продукцию питания с учетом потребности в рейс и сроков годности;
  • Приемка поставок продукции питания с обязательным контролем качества, количества, ассортимента, сроков годности, наличия документов, подтверждающих качество продукции;
  • Ведение документации по кругу обязанностей, заполнение контрольных журналов;
  • Контроль технического состояния вагона-бистро;
  • Организация работы бригады вагона-бистро;
  • Взаимодействие с поездной бригадой;
  • Проведение опроса пассажиров после предоставления услуг питания;
  • Работа с кассовым оборудованием;
  • Формирование и контроль кассовой отчетности;
  • Проведение инструктажей с работниками бригады вагона-бистро;
  • Контроль качества предлагаемой пассажирам продукции питания, проведение бракеража;
  • Контроль трудовой дисциплины;
  • Контроль режима работы вагона-бистро;
  • Контроль соблюдения санитарных норм и правил, требований противопожарной безопасности, правил охраны труда;
  • Инвентаризация ТМЦ в вагоне-бистро;
  • Выполнение плана товарооборота.

• Знание правил организации работы по учету реализуемой продукции, столовой и кухонной посуды, инвентаря;
  • Знание порядка обеспечения пассажиров питанием и оказания пассажирам дополнительных торговых услуг, правил продажи алкогольной продукции в соответствии с правилами продажи алкогольной продукции
  • Управленческий опыт в общепите приветствуется.

• Оформление по ТК РФ;
  • График работы –вахта - 30/30;
  • Бесплатное питание, проживание в купе;
  • Возможность путешествовать по стране.