Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: Тяжеловоз
Челябинск
Комсомольский проспект 41Г

Компания ТЯЖЕЛОВОЗ это производитель и оптовый поставщик запасных частей для полуприцепов и импортных грузовых автомобилей
Компания работает на рынке 10 лет, имеет репутацию и клиентскую базу
За время существования компании мы выросли в 4 раза.

Наша Миссия: Поставляя качественные запчасти в кратчайшие сроки, мы помогаем сделать логистику клиента бесперебойной, надежной, прибыльной.

Преимущество нашей компании в том, что мы можем произвести редкие и ходовые детали по фотографиям, или помогаем удаленно снять правильные размеры для дальнейшей разработки чертежа и производства, также у нас большой ассортимент товара.

Почему открыта вакансия: В связи с повышением предыдущего РОПа, у нас освободилась позиция.

Ваши задачи:
— Организация работы отдела продаж
— ⁠Выполнение поставленного плана
— ⁠Найм и адаптация новых сотрудников в отдел
— ⁠Контроль выполнения всех стандартов работы
— ⁠А также личная работа и поиск точек роста с каждым из текущих сотрудников отдела

Какого человека мы ищем:
— с опытом в продажах, а также на позиции РОПа
— ⁠знающего техники продаж
— ⁠имеющего опыт работы с регионами РФ и странами СНГ
— ⁠который умеет четко ставить задачи и контролировать их выполнение
— ⁠а также с грамотной устной речью

Что мы предлагаем вам:
— средний совокупный доход на данной должности от 160 000
— ⁠простая и понятная мотивация — оклад + % от продаж отдела
— ⁠выплаты ЗП без задержек
— ⁠официальное трудоустройство
— ⁠график работы 5/2 (пн-пт с 9:00 до 18:00)
— ⁠оборудованное рабочее место
— ⁠офис находится Комсомольский пр-т, д. 41 Г.
— отсутствие строгого дресс кода в компании
— ⁠максимально включенный в ваше развитие руководитель и собственник компании
— ⁠есть программа обучения для сотрудников, которая поможет в их скорейшей адаптации
— ⁠также есть курсы для обучения менеджеров, которые повысят их эффективность и помогут вам быстрее выполнять поставленный план отделом — интересная корпоративная жизнь (поход в горы, Новый Год, дни рождения и т.д.) — и подарки для детей на новый год — свободная парковка — кофе, чай, конфетки — удобная транспортная развязка

Если вас заинтересовала данная вакансия, то начните ваше сопроводительное письмо с фразы «Хочу работать в Тяжеловоз», так мы поймем, что вы внимательный кандидат, действительно заинтересованный в работе у нас. Также расскажите о 3 ваших достижениях на предыдущем месте работы.

Внимание! Вакансия открыта до 31 мая!