Инженер производственно-диспетчерского отдела

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Завод Химического и Криогенного машиностроения
Екатеринбург
улица Малышева 51

Завод «Химического и Криогенного машиностроения» (АО «ХимКриоМаш») – производственное предприятие, которое проектирует и изготавливает химическое, теплообменное, криогенное оборудование. Помимо основного направления наша компания предоставляет услуги по металлообработке.

В наш штат требуется "Инженер ПДО"

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Молодой, динамичный коллектив, поддержка от коллег, позитивный настрой;
  • График работы: с понедельника по пятницу с 09:00-18:00 или с 08:00-17:00 на выбор;
  • Возможности для карьерного роста и реализации своего потенциала;
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Работу в комфортном, светлом офисе, оснащенным всей необходимой оргтехникой (по адресу: ул. Малышева, 51 БЦ "Высоцкий"
    Выезды на производственный объект
    : микрорайон Эльмаш, улица Фротовых Бригад, 18.

• Ведение производственных заказов в 1С на всех этапах (КД – комплектация – производство – отгрузка);

• Формирование ведомостей материалов, резервирование материалов, трудозатрат в 1С;

• Планирование работ (план-график) по изготовлению оборудования (преимущественно емкостного), распределение их по участкам;

• Контроль выполнения плана по участкам, внесение изменений;

• Участие в разработке и внедрении нормативов для оперативного планирования производства;

• Контроль соблюдения установленных норм расхода материалов (фиксация перерасхода материала, брака).

• Высшее техническое образование;
  • Опыт работы более 3 лет;
  • Имеет навыки автоматизации производственного учета.
  • Знание инструментов бережливого производства и опыт внедрения (будет приветствоваться).