Менеджер по отгрузке товаров на маркетплейсы

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Orby
Кострома

Кто мы?
Динамично развивающаяся компания полного цикла ORBY, бренд одежды для детей и подростков с 20-летней историей и большими амбициями. Сейчас под нашим брендом работают более 70 магазинов в России и странах СНГ, собственные ecom каналы, компания занимает топ-позиции на ведущих маркетплейсах страны.

С 2020 года ORBY является аккредитованной IT-компанией. Мы обеспечиваем работу нашего сайта и мобильного приложения, создаем инновационные продукты: например, одежду с датчиком корректора осанки.
Чтобы наращивать эффективность продаж на маркет-плейсах, мы расширяем свою команду.
Приглашаем в компанию Категорийного менеджера
!

Чем предстоит заниматься?

• PDCA отгрузок на маркетплейсы;
  • Контроль сверки отгрузочных документов (закрывающих поставку);
  • Работа по товародвижению в 1С;
  • Оптимизация процесса отгрузки на маркетплейсы;
  • Развитие команды — участие в освоении функционала сотрудниками, выстраивание работы межфункциональных команд, формирование кадрового резерва;
  • Организация и контроль межфункциональной команды для управления процессом отгрузки на маркетплейсы;
  • Разработка принципов отгрузки и подсортировки товара и локализации товаров
    АВС Анализ
Что ждем от кандидата:
  • Хороший уровень владения Excel;
  • Работа с маркетплейсами.

Что мы предлагаем?

• стабильную работу с графиком 5/2;
  • возможность гибридного/удалённого графика ;
  • официальное трудоустройство (полный соцпакет, ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней, оплата больничных);

• официальную зарплату 2 раза в месяц, премии по достижению KPI;

• интересные задачи и возможности профессионального роста;

• возможность участвовать в проектах внутри компании и получать за это денежные бонусы;

• работу в кругу профессионалов, у которых можно учиться;

• премии за трудоустройство друзей в компанию;

• скидка 30% на покупки в магазинах ORBY;

• обучение с использованием портала Ispring, корпоративной библиотеки и тренингов.

Присоединяйся к команде ORBY!
Развивайся вместе с нами и становись частью fashion индустрии!