Бариста в Coffee Like, г. Кострома

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Coffee Like (ИП Смирнова Юлия Валентиновна)
Кострома
улица Ивана Сусанина 41

‍ Привет! Ищу того, кто будет получать от 35 000 ₽ в месяц, варить самый вкусный кофе в г. Кострома/Ярославль/Москва (выбери понравившийся город)
Суть работы
Бариста — это люди, которые варят кофе. Мы всему научим и покажем, да, нужно будет выучить рецепты приготовления, для этого в нашей компании проводится обучение, абсолютно бесплатно и да, ты получаешь не просто работу, а профессию, которая востребована сейчас в любой точке России и не только. Сложность работы: 6 из 10.
Оформление
Официальное (ТК РФ): у тебя оплачиваемый больничный, отпуск, трудовой стаж.
Кому подходит работа
Да всем. У нас простые правила (самое очевидное — хотеть учиться и слушать наставников). К нам можно с татуировками, цветными волосами и любыми музыкальными вкусами. По возрасту тоже всё свободно.
Сколько можно заработать
До 70 000 ₽ можно получать за работу бариста при сменном графике. Доход состоит из почасовой ставки (она зависит от времени работы в компании) и премии (она сдельная). По согласованию с руководителем можно брать ночные смены (+20 рублей к почасовой оплате), или — брать дополнительные часы. Деньги можно получить в нашем офисе, расположенном в центре города или на карту.

Давай подберём тебе кофе-бар?

Локация: 14 точек по городу (ТЦ Коллаж, Т. Ц. Авокадо, Т. Ц. Галерея, ТЦ РИО, Флагман, ул. Советская, 120, ул. Советская д.13, пл. Октябрьская, д 3, пл. Мира, 2, парк Победы, парк Берендеевка, пр. Мира, 3, ул. Советская, 26.

1. Откликайся на вакансию
2. Ответь на звонок рекрутера — он расскажет о работе и пригласит на живую встречу.
3. Приходи на собеседование: понравится у нас — научим всему и дадим работу- профессию!
Отвечаем на отклики без выходных

Рассмотрим, в том числе, СТУДЕНТОВ, кто может работать в выходные или полные смены на неделе.

! Каждому дошедшему мы дарим купон на БЕСПЛАТНЫЙ напиток!