Business Development Manager (Fintech)

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: LIFE PAY

Привет!
LIFE PAY — это технологичная компания, использующая все современные подходы к ведению бизнеса. Мы предлагает эффективные IT-решения, которые помогают нашим партнерам работать с платежами и автоматизировать бизнес.

Наши люди — наш главный драйвер. Здесь ты можешь влиять на процессы и предлагать свои решения: мы открыты для тех, кто хочет менять компанию к лучшему. И готовы вдохновлять их новыми интересными задачами. А еще мы про стабильность: за последние годы, включая кризисные периоды, мы не только сохранили команду, но и выросли в 4 раза.

Топим за то, чтобы в коллективе было комфортно и экологично. Верим, что в такой среде может вырасти каждый член команды, который этого хочет. И поощряем достижения понятными и ощутимыми бонусами.

Работа в LIFE PAY — одно из лучших карьерных решений, что ты можешь принять.

Чем будем заниматься:
  • Развитие существующих партнеров (Банки и SaaS компании)
  • Реализация совместных проектов и мероприятий с партнерами
  • Формирование лояльности к компании, поддержание эффективных долгосрочных отношений
  • Проведение обучений для сотрудников компаний-партнеров
  • Проведение презентаций и переговоров с потенциальными партнерами, встречи с первыми лицами компаний-партнеров
  • Анализ и контроль показателей продаж по партнерскому каналу, обеспечение выполнения установленного плана продаж по партнерскому каналу.

Что для этого от тебя необходимо:

• Грамотная письменная и устная речь;
  • Проактивная позиция и ответственность — предлагать идеи, взять на себя задачу и сделать её в срок;
  • Умение презентовать себя и продукт;
  • Успешный опыт развития партнерских отношений;
  • Опыт работы в финансовом секторе будет преимуществом.
Что предлагаем:
  • Гибридный или офисный формат работы
  • Красивейший умный офис \ мультифункциональное пространство — пропуск по face ID, локеры для личных вещей;
  • Фрукты, классная кофемашина с сиропами на любой вкус в свободном доступе;
  • Свободный дресскод без правил и предубеждений;
  • Открытая корпоративная культура, общение на ты, поддержка инициатив «предлагай и делай»;
  • График работы с 10.00 до 19.00;
  • ДМС с удаленной поддержкой сотрудников.

Работа в команде людей, влюбленных в свою работу!