Оператор станков с ЧПУ

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Мемотерм-ММ
Подольск (Московская область)
Бронницкая улица 15/1

Коллектив АО «Мемотерм-ММ» — это профессионалы и фанаты своего дела, наш главный интерес — создание лучшей в мире кабельной арматуры!
Мы гордимся своим производством и хотим постигать все новые и новые высоты!

Ценим каждого человека в нашем коллективе и ищем единомышленников. Для нас желание трудиться и развиваться, учиться и достигать результатов важнее опыта и резюме.

Всегда научим, поможем и поддержим каждого из наших сотрудников!

• Составление управляющей программы для станков с ЧПУ токарной и фрезерной группы
  • Разработка технологических процессов механической обработки деталей (технологические карты).
  • Проектирование и 3D-моделирование деталей.
  • -Подбор инструмента, оснастки и режимов резания, заготовки, расчет времени изготовления деталей
  • Составление заявок на закупку расходного материала и оснастки.
  • Технологическое сопровождение производства.
  • Знание CAD/CAM систем, предпочтительно SolidWorks
  • Чтение чертежей и технической документации.
  • Высшее техническое образование (предпочтительно по специальности «Машиностроение»).
  • Опыт работы технологом-программистом станков с ЧПУ (с написанием УП)
  • Знание и умение работать в SolidWorks/КОМПАС/АВТОКАД.
  • Знание ЕСТД, ЕСКД.
  • Знание режимов резания для механической обработки.
  • Знание технологии машиностроения, систему допусков и посадок, материаловедения, особенностей металлообработки.
  • Ответственность, дисциплинированность
  • Внимательность к деталям, педантичность, системное мышление, гибкость, высокий уровень самоорганизации, ответственность;
  • Умение принимать решения, работать в режиме многозадачности;
  • Инициативность
  • Опыт работы в полимерной промышленности как преимущество;
  • Желание и умение быстро вникнуть в стиль работы компании;
  • с 8:00 до 17:00

• Трудоустройство по ТК РФ с первого дня (оплата больничных листов и отпуска);
  • Адекватное руководство (готовое слышать своих сотрудников и принимать предложения по улучшению эффективности труда).
  • График 5/2