Инженер ПТО (отделка)

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: LEGENDA

LEGENDA Intelligent Development - девелопер с прогрессивной ментальностью и ярким характером, который по праву является:

- идеологическим лидером российского рынка недвижимости,

- создателем трендов на рынке жилой недвижимости (автором инновационного Smart-продукта),

- экспертом функционального проектирования.

На данном этапе мы работаем над новыми проектами в Санкт-Петербурге и Москве наращивая масштабы компании и увеличивая команду единомышленников. В этой связи мы приглашаем в нашу команду инженера ПТО на участок отделочных работ.

Вам предстоит:

• подготовка и согласование исполнительной документации у заказчика, строительного контроля, инспектора ГАСН – промежуточный комплект исполнительной документации (схемы и АОСР) каждый месяц к выполнению, итоговый по завершению работ,
  • расчет объемов дополнительных работ, не вошедших в договор для составления актов необходимости,
  • взаимодействие с лабораторией на получение протоколов испытаний,
  • подбор и внесение в электронную базу сертификатов на материалы (паспорт, сертификат соответствия ГОСТу, санитарное заключение, пожарный сертификат),
  • оформление списания давальческих материалов для ежемесячного выполнения, согласно КС-2,
  • согласование замены материалов,
  • составление электронного журнала входного контроля на проектные материалы,
  • ведение отчетности по актам выполненных работ силами обслуживания строительных площадок.

Наши ожидания от успешных кандидатов:

• высшее техническое образование,
  • опыт работы на аналогичной позиции от 2 лет,
  • опыт работы с технической и проектной документацией,
  • знание нормативной документации.

• оформление в соответствии с ТК РФ,
  • график работы: пятидневка, с 09.00 до 18.00,
  • ДМС, страхование выезжающих за рубеж,
  • оплата мобильной связи.

Если вы стремитесь развиваться, любите инновации, а культура для вас не просто слово, будем рады знакомству!