HR Business Partner

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: АГС
Лобненская улица 21

Компания "АГС" существует на рынке с 1996 года. Основное направление компании - ремонт стартеров и генераторов от всех видов техники. Наша Компания активно развивается, в связи с этим, появляются новые вакансии для линейных сотрудников и руководителей. Поэтому мы заинтересованы в привлечении к нам как уже действующих профессионалов, так и начинающих специалистов.

Мы рады пригласить в свою успешную команду HRBP!

Преимущества работы с нами:

• возможность вносить свои предложения по развитию персонала и компании в целом;
  • подчинение напрямую генеральному директору, а значит Вы всегда будете услышаны;
  • возможность совершенствовать свои навыки не только в работе с вакансиями, но и в организационных процессах;
  • мы предлагаем конкурентную заработную плату (оклад + kpi от закрытия вакансий);
  • оформление по ТК;
  • график работы 5/2 с 9 до 18. (по договоренности время начала и окончания рабочего дня может быть скорректировано);
  • лояльное руководство, которое готово при необходимости пойти на встречу и всегда заинтересовано в результате.

Наши пожелания:

• опыт работы в подборе персонала от полугода (нам важно чтобы вы понимали основные процессы);
  • профильное образование (желательно);
  • активность и инициативность в работе;
  • умение принимать самостоятельные решения и брать за них ответственность;

Вам предстоит:

• заниматься подбором персонала на открытые вакансии в компании;
  • согласовывать с внутренним заказчиком профиль вакансии и портрет идеального кандидата;
  • определять источники поиска и размещения информации о вакансиях;
  • проводить телефонные интервью, видео-собеседования и личные встречи с кандидатами;
  • согласовывать с внутренним заказчиком кандидата и производить его первичную адаптацию в компании;
  • вести отчетность о проделанной работе.