Помощник Арбитражного управляющего

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Освободим
Калининград
улица Дмитрия Донского 7

Компания «Освободим» — федеральная юридическая компания, успешно оказывающая услуги по банкротству физических лиц с 2015 года. Наша цель — на законных основаниях помочь нашим Клиентам избавиться от долгов, при этом максимально сохранив их имущество.

Сейчас у нас более 30 офисов по всей России и мы продолжаем активно расти и развиваться, благодаря высокому профессионализму команды и востребованности наших услуг.

В связи с расширением Юридического Департамента в нашу команду требуется помощник Арбитражного управляющего.

ОБЯЗАННОСТИ:

— подготовка пакета документов для завершения процедур;

— полное сопровождение торгов;

— производство анализов сделок, оспаривание сделок, участие в судебных заседаниях онлайн.

ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

— Высшее юридическое образование;

— Опыт работы в юриспруденции, в сфере банкротства от 1 года (обязательно);

— Грамотная письменная и устная речь;

— Готовность работать полный рабочий день (без совмещений).

УСЛОВИЯ:

— Конкурентная заработная плата. Справедливая зарплата за честный труд и результаты — это про нас;

— График и формат работы. Работа в офисе с графиком 5/2 с 8.00 до 17.00;

- Команда. Профессиональная и сильная команда юристов, обучение и поддержка руководителя. Постоянное обучение и повышение квалификации за счет компании.

Как стать частью нашей команды?

Направьте отклик на вакансию. Пожалуйста, ответьте на следующие вопросы в сопроводительном письме:

1. Сколько времени вы работали с БФЛ?

2. Чем вас привлекает наше предложение?

3. Опыт работы с ПАУ?

4. Укажите две суммы по зарплате: с какой готовы начать и комфортную (после испытательного срока).