Помощник куратора по продажам

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Т-Банк
от 120000 RUR
Владивосток

Ищем энергичного и целеустремленного помощника куратора по продажам, готового взять на себя ответственность за контроль выполнения плановых показателей на территории торговой точки.

Вам предстоит управлять командой кредитных консультантов, заниматься развитием торговой точки, а также оформлением кредитов и рассрочек.

Мы предлагаем

• Достойное вознаграждение от 120 000 ₽: фиксированная выплата за каждый день оказания услуг + доп. выплата по результатам выполнения функционала.
  • Выполнение функционала на территории магазина Leroy Merlin.
  • Выполнение функционала от 2 дней в неделю в интервале с 09:00 до 21:00.
  • Компенсацию проезда — 1500 ₽.
  • Официальное заключение гражданско-правового договора (ГПД): учитывается страховой стаж, есть отчисления в социальные фонды.
  • Возможности для непрерывного развития: проводим регулярные тренинги и вебинары, онлайн-курсы по soft skills.

Почему стоит выбрать именно нас

• Специальные тарифы по картам банка.
  • Страхование жизни от несчастных случаев.
  • Скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Контролировать выполнение плановых показателей на территории торговой точки.
  • Управлять командой кредитных консультантов: искать, обучать, мотивировать и контролировать выполнение KPI.
  • Заниматься развитием торговой точки.
  • Оформлять кредиты и рассрочки на территории магазина Leroy Merlin.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт активных продаж от 3-х месяцев.
  • Умеете управлять командой: знаете, как собрать эффективную команду, развивать их профессиональные компетенции, помогать в достижении результатов.
  • Знаете стандартные ПО (MS Office).
  • Умеете пользоваться офисной техникой (ноутбук, принтер).
  • Умеете вести диалог грамотно и доброжелательно, умеете убеждать.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!

#работа в Тинькофф