Логист (железнодорожные перевозки)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: СТК
Екатеринбург
улица Ткачей с27

STK — компания с опытом более 10 лет на рынке нерудных материалов, а также в сферах логистика и строительство. Осуществляет комплексные поставки нерудных строительных материалов и оказывает услуги по снабжению дорожно-строительных и нефтегазовых организаций.
Основные принципы компании — это честность, открытость и верность своему делу. Качество оказания услуг и вера в свое дело служат фундаментом для выстраивания долголетних отношений с нашими партнерами.
Каждый день мы развиваемся и двигаемся только вперед. Растет и наша команда. У нас работают активные, продуктивные, нацеленные на результат люди. Мы ищем профессионального логиста, знающего и понимающего специфику жд перевозок.

Ждем Вас в нашей команде!

Задачи логиста в STK:

— Обеспечение и координация заявок на предоставление привлеченных или арендуемых вагонов/полувагонов для перевозки щебня.
— Контроль движения груза в пути, погрузка/выгрузка, минимизация простоев вагонов.
— Решение оперативных вопросов, возникающих в процессе движения вагонов.
— Работа в 1С, ЭТРАН, Excel.

Портрет логиста STK:
— Кандидат с опытом в коммерческих железнодорожных перевозках.
— Специалист, умеющий вести переговоры, уверенный в себе, знающий навыки убеждения.
— Самостоятельный в принятии решений, гибкий и находчивый.

Мы заботимся о своих сотрудниках и поэтому STK гарантирует:
— Официальное трудоустройство согласно ТК РФ с первого рабочего дня. Белая зп.
— Рабочий день с 8:30 до 17:30, обеденный перерыв с 12:00 до 13:00. Столовая комната в офисе со всеми удобствами (холодильник, микроволновка, кофемашина, посудомоечная машина).
— Отсутствие задержек в офисе. Бывает производственная необходимость, но главное быть на связи.
— Безлимитная корпоративная мобильная связь, смартфон.
— Большой современный офис в Бизнес Центре Clever-park, 700 кв.м. на коллектив 30 чел. В Вашем пользовании мощный моноблок, мягкое и удобное офисное кресло, сидя на котором не болит спина, большой рабочий стол с фито-зоной и, конечно, кондиционер.
— Парковочное место в БЦ.
— Комната отдыха с массажным креслом YAMAGUCHI и Sony PlayStation 5 с очками виртуальной реальности VR2.
— Корпоративные подарки от руководства за высокие результаты работы, кому-то новенький 14 айфон, кому-то оплата годового абонемента в фитнес-клуб Xfit Клевер, кому-то часы Rolex. Каждого оценят по его результатам.